То что они людей возят, это одно. А то что процентов 90 из них с. оху., это совсем другое. Каждый

По поводу маршруток, маленьких и больших. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: По поводу маршруток, маленьких и больших.
Автор: Злодей  (212.107.209.---)
Дата:   давно

То что они людей возят, это одно. А то что процентов 90 из них с... оху...., это совсем другое. Каждый день меня достают эти чудо водители. Отцу прадик зацепили вообще стоячий, и когда батя его догнал и пропизд.... это чмо побежало в милицию правду искать.
Сам делаю так: занозил меня бас сильно, еду до ближайшей остановки,
захожу в автобус и стучу его головой об руль. Около года назад вообще слайд был... Забегает чудо в алгос (на столетии) и орет типа каой урод его автобус подпер.... А уродами оказались два паренька под два метра ростом и явно спортивным прошлым. Водиле тогда очень сильно не повезло....
А по поводу ссудного дня. Транспорт не причем, виноваты отдельные уродцы и только. Вот их и надо учить вежливости на дороге. Если тупо изувечить технику то можно нормально попасть.
У меня у самого автобус ходит на маршруте и не понаслышке знаю какие люди работают водителями. Нормального водилу около месяца искал и это на зарплату 500 р в день.

Всю жизнь мечтал покурить на АЗС....
 
 Re: По поводу маршруток, маленьких и больших.
Автор: Outcast (194.84.190.---)
Дата:   давно

Я тут услышал слово "мизерная заработная плата", ну даже не знаю. Знакомый держит на маршрутах 3 автобуса. Дак вот схема работы такая план(т.е. сумма которую должен отдать водила) 1000-1200 рублей в день. Все остальное водителю. Так вот по словам знакомго водитель имеет гдето столько же. Вот и мизерная заработная плата.
 
 Re: По поводу маршруток, маленьких и больших.
Автор: BormanVS (212.122.2.---)
Дата:   давно

Есть козлы, гоняться пытаются (с труенкой!) и подрезают постоянно, седня был случай, козлу чуть в борт не влетел. Иногда просто зла не хватает. Я даже не знаю что с такими уродами делать.

ПС. Есть и нормальные, не все бараны.
 
 Re: По поводу маршруток, маленьких и больших.
Автор: SANNI (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

т Извините конечно права может я и купил, но насколько я знаю маршрутное такси преимущества не имеет при отезде от остановок (не может конечно чтонибудь изменилось????????)
 
 Re: По поводу маршруток, маленьких и больших.
Автор: Romul (---.dtcom.ru)
Дата:   давно

Ничего ни изменилось! Не имеют они права при отъезде от остановок!
А у нас в городе вообще маршрутчики обнаглели не только летают, как ошпаренные,но уже начинаютдогонять и пи...ть водителей государственных автобусов за то, что те претендуют на свои остановки
когда они забиты маршрутками.
Хочется ометить, что в деле разборок надо соблюсти безопасность пасажиров и окружающих, а то выдерните его из-за руля, а он не успеет бус на ручник поставить дороги то, что у нас , что у Вас на неровной местности и покатится авто много бед можно наделать.
А лечить их надо!!!!

Роман. Магадан.
 
 Re: По поводу маршруток, маленьких и больших.
Автор: Master  (194.84.101.---)
Дата:   давно

граждане, ахтунг!
я же говорил уже о том, что написано в правилах
"водитель маршрутного ТС имеет преимущество при выезде с обозначенных остановок, но пользоваться этим преимуществом может только убедившись. что ему уступают дорогу"

================
khv@streetracing.com
 
 Re: По поводу маршруток, маленьких и больших.
Автор: LC (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Вот тебе и противоречие в наших ПДД, как и во многих остальных законах. Ты ему втрахаешься в бочину, а он скажет, что убедился, а ты невесть откуда вылетел, ведь у него преимущество. И будет как в том примере, нарисуют вам обоюдку и писец. Тебе полморды менять, а ему по кузову пару раз молотком трахнуть. Вообще маршрутные такси типа Газелек не считаются маршрутным транспортным средством по фед. закону, но у нас в Хабаровском крае они пречислены к разряду таковых. У нас вроде как с этим делом потише, в смысле гонок.... хотя может я мало на автобусах катаюсь? )))
 
 Re: По поводу маршруток, маленьких и больших.
Автор: Anti-bus (212.107.205.---)
Дата:   давно

Железки не причем. Вытягивать и бить морды. План разборок в процессе.
 
 Re: По поводу маршруток, маленьких и больших.
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 LC

>>>> Вообще маршрутные такси типа Газелек не считаются маршрутным транспортным средством по фед. закону

это то че за фед. закон такой? всегда считал что понятие мтс дают пдд (п.1.2.)..
 
 Re: По поводу маршруток, маленьких и больших.
Автор: Dexter  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

2LC ты наверное имел ввиду, что они не относятся к общественному транспорту. Это верно. Они-маршрутное такси, но по классификации ППД они являються МТС. А в автобусах ты и вправду ездиш мало т.к. и у нас, в славном городе Ха, водители газелей наряду с пазиководами устроили на дорогах форменый беспредел. Наглядный пример: ул. Волочаевская пара комерческих 8 устраивают на спуске к Уссурийскому блв. такие гонки, что даже на подъёме к Муравъёва-Амурского их догнать не реально. При этом если кто попадётся на их пути Б Е Р Е Г И С Ь. Снесут и не заметят. При том, что в рабочий полдень там две легковушки с трудом поместятся.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024