Вес авто-преимущества инедостатки!!!!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Вес авто-преимущества инедостатки!!!!!!!
Автор: Revocs (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Вданный момент у Левин с.ч,разгон замечательный,но по трассе ездить на нем не могу-страшновато,легок он ,не знаю как он себе поведет ,если на камешек наедет на скорости 170 км/ч.
Был у меня Скай 32й,2шка на коробе,потормознутее естественно,зато -выезжаешь на трассу,хоть на Горностаевскую и знаешь пройдет повороты ,как влитой ,притормаживания минимальные ,идет как привязаный и,главное до того легко лететь 170-180 км/ч просто из-за уверености в машине.
P.S. Один знакомый купил Цивика,красавца,отездил неделю,а потом поймав бровку и 3 раза перекувыркнувшись в продольном направлении,зарекся-не покупать мелкие машины....
P.P.S от Цивика почти нехрена не осталось.....
 
 Re: Вес авто-преимущества инедостатки!!!!!!!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Уеляйте немного внимания аэродинамике-небольшое Антикрыло сзыди и "губа"впереди решит все эти проблемы...
 
 точно, а еще
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

скорость, по-моему, можно почувствовать только в мелкой машинке.
Когда идешь по трассе на двухсполовинчатом марке на автомате -проноситься вокруг все быстро конечно, но заснуть так можно - все плавно, тихо-мирно, неинтересно, короче.... даже не догадаешься, что 150, пока на спидометр не посмотришь...

то ли дело был у меня старлет V-1300 95 года на коробе - выходишь на шаморовскую разгоняешь эту табуретку хотя-бы до 140 км в час и летишь - все трясется, брякает, гремит, движка ревет - захлебывается,в ушах свистит!!!!!!!!! :)))))))) скорость чувствуется жутко. А когда по красоте от фуника до перехода подземного больше сотки идешь - его аж сдувает!!! (при боковом ветре - прямо задницей это ощущаешь) ощущения очень не стандартные, надо признаться.... жалко что продал я эту свою табуретку...

Санек
 
 Re: Вес авто-преимущества инедостатки!!!!!!!
Автор: Jenya Владивосток (---.vmts.ru)
Дата:   давно

>>P.S. Один знакомый купил Цивика,красавца,отездил неделю,а потом
>>поймав бровку и 3 раза перекувыркнувшись в продольном
>>направлении,зарекся-не покупать мелкие машины....
извини друг... но с тобой не согласен, по трассе Уссурийск - Владивосток года 3 назад ехал Крузер 80, стал обгонять по встречке впереди идущую машину, навстречу конечно же едет машина, он что бы уйти от столкновения дал руля резко вправо, заметь нет бровки, нет камней, нет ям... трасса чистая
.... говорить что дальше было страшно.... летел на крыше собирая встречные машины метров 200....
видел все проезжая мимо, Крузер лежал уже в кювете, там еще жига, москвич, на нашей полосе кто-то притертый, ужас, по следам на дороге, маслу на дороге можно было догадаться что произошло...
у меня был 60 Крузер 87 года, как то еду в сторону Уссурийска, район Тавричанки, 4 полосы, я на крайней левой... впереди поворачивает машина на лево пропускает встречку, промухал ее, смотрю сейчас будет жопа, даю руля вправо резко, машина на 2 колеса в это время успеваю заметить на правой полосе машину которая шарахается от меня вправо, я руля влево, машину поймал, как попал в створ между левой и правой одному богу известно.... такие дела, не в весе преимущества и недостатка а в прокладке между рулем и сиденьем...
P.S. Я что так раздухарился.... цивика взял ферио:)))
 
 Однако чтобы быстро ездить надо подвеску делать и аэрокиты мастрячить.(-)
Автор: evm (212.91.201.---)
Дата:   давно

(-)




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024