ммм. на шатунский ли? вроде, говорят, это было мероприятие от клуба X-track, а не Shatoon ;)

Результаты заездов Джип-триала пошедшего в субботу 22 февраля, на Подгороденке - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 2Noname: это тебе на шатунский форум! (-)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-
 
 да да я припоминаю 10 номер на 2 участке как танк пер , фишки слева аж отлетали
Автор: worse (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я тогда подумал, как Хаммер идет.
 
 Re: 2Noname: это тебе на шатунский форум! (-)
Автор: ishka  (80.89.0.---)
Дата:   давно

ммм.. на шатунский ли? вроде, говорят, это было мероприятие от клуба X-track, а не Shatoon ;))) правдивы ли слухи?

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Абсолютно, но у них, насколько мне известно пока сайта нету (-)
Автор: Defender [Владивосток] (81.2.10.---)
Дата:   давно

.

WBR, Defender
 
 Re: 2 Fraggle: дай адрес, куда фотки кидать... карман жгут..
Автор: ishka  (80.89.0.---)
Дата:   давно

Женя, пожми их до разумного размера и кидай на gtclub@auto.vl.ru. 30 метров мы, конечно, не выложим, но кое-что - можем ;))) Или как-нибудь на матрице принести можно будет?

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: 2Noname: это тебе на шатунский форум! (-)
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Слухи правдивы. У них там что-то произошло с расколом на два клуба после Золотого Рейда. Надо отдать должное X-Track'у и его президенту Андрею - организация соревнований была на очень высоком уровне (по крайней мере прошлогоднее "Внедорожное Приморье" рядом не стояло. А ведь это их первый опыт!

только вот судей (т.е. нас) было маловато.... мы с Defender'ом просто за#%$#сь бегать по горе за джипами и орать на оленей-зрителей. в следующий раз надо просить на каждую бригаду по ручному пулемету.

олень - животное быстрое и грациозное!
 
 это тебе на шатунский форум! (-)
Автор: Off-Road Stalker (---.febras.ru)
Дата:   давно

На шатунском форуме ничего и не появится,не ищите.Администрация клуба "Шатун" относится к клубу "X-Track" так же,как брошенная женщина к бросившему её мужчине,поэтому любая информация,прямо или косвенно касающаяся клуба "X-Track" ,сносится с шатунского форума с небывалой оперативностью,в течении получаса.Неплохо было-бы,если-бы ребята с тем-же неуёмным энтузиазмом занялись разделом "Участники"- кто-то давно ушёл из клуба,большинство перешло в "X-Track" ,некоторые мечутся между двумя клубами,остальные катаются сами по себе,принимая участие в мероприятиях обеих клубов и получая от этого удовольствие.Причину этой конфронтации,исходящей от "Шатуна",в "X-Track"е понять не могут. "X-Track" -больше спортивный клуб с более чёткой организацией,"Шатун"-скорее туристический.Так что делить-то,в общем-то,нечего...
А по поводу инфо о клубе "X-Track" -потерпите немного,сайт уже в разработке.Будут Вам и фотки,будет и информация.
 
 Потерпим...
Автор: JAM (---.aquares.ru)
Дата:   давно

Кстати, ситуация мне лично знакома и понятна. Точно также некоторое время назад с Шатунского Форума изничтожались все мои сообщения. Просто администрации не понравился стиль моего письма, и я сразу же попал в "черный" список. С тех пор я там крайне редко появляюсь...

ИМХО, то, что они делают - бред полный... или донельзя уязвленное больное самолюбие...
 
 Re: Номер 6 и перевернулся :))
Автор: pvl (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всетаки зрелища были! А помните как крузак с задним приводом не мог забратся на первый хол трассы стандарт? А как вам переворот Годзилы, Охотника?
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024