Суббота...Некрасовка...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Суббота...Некрасовка...
Автор: Dexter  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Есть предложение собраться любителям активной езды и всем сочувствующим на озере близ Некрасовки. Сегодня поехал прокатиться пару кружков, да в азарт вошел и нарезал круги минут 30 пока бампер не закоцал, слегка. Поверхность ровная, но не голый лёд, а укатаный снег особенно по малому кругу. Шины за него цепляются. Борта высокие и вмеру мягкие. Вообщем получил недельную порцию адреналина. Но одному как то не очень. В компании веселей. Можно и секундомер захватить. Подтягивайтесь, а то ведь растаит :-((

Время можно обсудить. Предлагаю часов в 14.
Кто за??
 
 Re: Суббота...Некрасовка...
Автор: Karlsson(90RUS) (195.2.93.---)
Дата:   давно

Простите, а Некрасовка - это та что рядом с Люберцами? Или это где то в ... Приморье? Я просто не в курсе. Если это под Москвой, я может смог бы подьехать. Хотя бы посмотреть. Наверняка на CERESe (115л.с.) там нечего ловить... Так и не продал его. После СВАДЬБЫ займусь.
 
 Re: Суббота...Некрасовка...
Автор: Dexter  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

К сожалению эта Некрасовка под Хабаровском ;-)
 
 Re: Суббота...Некрасовка...
Автор: Lexus831 [Хабаровск] (194.186.224.---)
Дата:   давно

Постараюсь подъехать.
А то за этот сезон был на озере всего 3 раза.

Внешность обманчива...


 
 Re: Суббота...Некрасовка...
Автор: Karlsson(90RUS) (195.2.93.---)
Дата:   давно

Обидно. Хоть бы посмотреть на модные тачки в действии. А что хоть у вас там на озере происходит то?
 
 То Karlsson(90RUS)
Автор: Dexter  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Это даже не озеро а замёрзшее водохранилище. За зиму было 5 ипподромных гонок, завтра будет шестая. А в свободное от спортсменов время катаются все кому охота. В снегу нарезано два овала - хош езжай по малому хош по большому. Непередоваемые осчюсчения. Сочувствую если у вас природ не предусмотрела такой вид активного отдыха:((((
 
 Re: Суббота...Некрасовка...
Автор: Spartak (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Однако я уже опоздал. Но вопрос хотел задать такой. Не ты ли живешь в районе Матвеевки в коттедже не доезжая золотников? А то я каждый день смотрю из окна своего дома на большое количество машин и удивляюсь - половина из них наверно уже в землю вросли.
 
 Re: Суббота...Некрасовка...
Автор: Spartak (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Дело хорошее да вот подходящей машины нет. Но вопрос хотел задать такой. Не ты ли живешь в районе матвеевки в коттедже не доезжая до золотников. Я каждый день смотрю из окон своего дома на количество вросших в землю авто - не жалко же людям. А сейчас появилась белая девятка кажется с номером 3.
А какие авто предпочтительнее хотябы вот для таких любительских конок?
 
 Re: Суббота...Некрасовка...
Автор: Dexter  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Живу я не в Матвеевке. Если ты не собираешся устанавливать мирового рекорда прохождения круга, а просто получить удовольствие авто значения не имеет. Тут как ни когда действует принцип: Главное не победа, а участие.
 
 Re: Суббота...Некрасовка...
Автор: Dexter  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Spartak у тебя мэил есть?
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024