помогите,надо отблагодарить человека

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 помогите,надо отблагодарить человека
Автор: Galya (---.vlad.ru)
Дата:   давно

это случилось еще осенью, переходя дорогу меня с сыном сбивает машина,я в шоке не знаю что делать(руку сломала),а у сына пробита голова!!!и никто на помощь не пришел,кроме молодого притного парня который подхватил меня и сына,и со скоростью света отвез в тысячикоючную!!!!спросила его имя он сказал проосто Вадик и скрылся !!сыну сделали в москве несколько операций,спасли моего ребенка,но сказали если не поспели так быстро в скорую,то все могло обернутся по другому!!!
недавно сидя в компании услышала ,что молодой парень на серебристой хонде с номером 525 сделал друга нашей семьи ,они ехали на деньги,с фуникулера до зари!!друг был очень растроен он сказал что его марк(точно не знаю таурер кажется)был сильнее и новее,я ему по сочувствовала ,но в глубине души я была рада за парня!!ведь когда спас меня и сына!!!
народ если кто знает етого парня или слышал о нем,то передайте эти слова!!он спас нас в тот день и я с сыном буду всегда ему благодарна!у него номер 525,хонда серебристая,блестящие колеса,друг сказал что это инспайер!скажите мне плиз кто знает его номер телефона или просто передайте выше сказаное!!!зарание спасибо,Галя.
 
 Re: помогите,надо отблагодарить человека
Автор: Dexter  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Приятно, что не вывелись ещё на земле добрые люди!!
 
 Re: помогите,надо отблагодарить человека
Автор: F.S. (---.vlad.ru)
Дата:   давно

это вадик на инспаере его номер точный с525ео да у него инспаер серебристый на хромированом литье,сейчас еще он сполер аллюминевый воткнул,это его не первый уже поступок, он всегда бежит на помощь.к сожелению я не знаю его номер телефона...:((а еще он действительно гоняет со скоростью света....я сам боюсь с ним ездить ,и не сомниваюсь что вы приехали в больницу вовремя благодаря именно ему!!!
 
 Re: помогите,надо отблагодарить человека
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

рад, конечно, что Вадик такой молодец.

Ишка, что скажешь? :) Хотя можешь не говорить, орфография та же :) Вот же фантазия буйная какая... А вообще, что за мода пошла? Это все небось Черепашка-Нинзя не успокоится? :) Теперь еще и спасатель? :)))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: или ветер нынче рьян?
Автор: Devilizza (---.primorye.ru)
Дата:   давно

или леший нынче пьян?
или в глазьях приключился
у меня какой изъян?
(с)Филатов
мнээээ... какой-то странный пост, ей богу;) кто это у нас ищет дешевой популярности?:)
хоть бы со словарем искали, чесслово:)
 
 :)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

прикольно :)

 
 Re: :)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Дети капитана ВТЕКа... :)))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: помогите,надо отблагодарить человека
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> Ишка, что скажешь? :)

хм. а что надо сказать? kvk.vlad.ru - местный адрес, то есть владивостокский ;))) и товарищ F.S., друг героического Вадика, тоже с этого адреса пишет - как мило :)))

Хотя можешь не говорить, орфография та
> же :) Вот же фантазия буйная какая...

да, я прямо завидую буйности и неуемности фантазии...

А вообще, что за мода
> пошла? Это все небось Черепашка-Нинзя не успокоится? :)
> Теперь еще и спасатель? :))

да ладно вам. вдруг это и правда восхищенная неведомым Вадиком женщина :) в двух лицах - Galya и F.S. :) F.S. - это, наверное, спасенный ребенок...

фи, господа, вы бы хоть из-под проксей ходили, что ли...

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: помогите,надо отблагодарить человека
Автор: Devilizza (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да видать, не доросли они до проксей...
 
 А он возьмет и обидится, и не повезет больше никого
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

в больницу (((

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024