музыка в авто

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 музыка в авто
Автор: Виталий С.  (212.91.195.---)
Дата:   давно

Народ! А музуку путёвую кто-нибудь в машину ставит? Какая быстрая езда без высококачественного звука и гудения саббуфера? Тогда и рёва спортивного глушака не слышно, но адреналин прибавляется.
Хочу поговорить, поделиться опытом, впечатлением.
У меня стоит: башка "Clarion" двухдиновый, чеенджер на 12 дисков, два усилка "Crunch": (125 Вт х 4) + 200 Вт саббуфер, 4 динамика трёх-полосных "GBL" шести-дюймовых, кабеля. Всё ничего но двухдиновый "Clarion" диски плохо читает.
 
 Re: музыка в авто
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

У меня Соня двухдиновая СД и МД с джойстиком и 6 родных колонок. Дешево и сердито, тем более что глушак все равно "заглушит" даже самую качественную акустику.
 
 Re: музыка в авто
Автор: Виталий С.  (212.91.195.---)
Дата:   давно

А ты ставил в России или с Японии пришла такая. Саб есть? Что по Ваттам? Лично у меня когда музыка громко играет, я не слышу ни телефона, ни другого шума (правда глушака нет спортивного - у меня дети маленькие, они спят постояннов машине).
Ведь глушак сделан так, что когда трогаешься и тихо едешь, то он рыкает громко, а на скорости он тихо гудит?
 
 Re: музыка в авто
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Я в Японии ставил :-) Хотя машину покупал без головы вообще. 35 х 4, выход и управление на саб есть, только я себе не стал ставить - и так хватает, чтоб телефон и антирадар не слышать. А спортивный глушак рычит больше как раз на скорости - на низких оборотах - низко, на высоких -громко.
 
 Re: музыка в авто
Автор: Kotovskiy (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Посоветуйте, где купить хотя бы чтонибудь из этого, так чтоб не сильно дорого и сердито. У меня спортивный Скай, то что стоит йз музыки даже глушак переорать не может.
 
 Re: музыка в авто
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

В "Йокогаме" еще стенд с музыкой не сделали?
 
 Re: музыка в авто
Автор: Виталий С.  (212.91.195.---)
Дата:   давно

Я ставил в ДРК в Находке. Во Владе в "Арсенале" и ещё много где есть, но цены там... Мне то, что я поставил в Находке на $2100, во Владе $3000 насчителе. В Sony Holl новая аппаратура появилась. Самый нормальный вариант - б/у на балке магнитофон 45 Вт х 4 ($300-400) и новые динамики (2 х 1100 руб.), дёшево и сердито.
 
 Re: музыка в авто
Автор: IEDOI ака HEADOFF (---.vtc.ru)
Дата:   давно

В арсенале много китайского барахла и цены конские. Неплохие цены в ДРК. А ставят хорошо в АвтоАудиоЦентре. У меня 2-х дверный Скай. Музыка так колбасит, что если кирпич упадет на крышу, я этого даже и не замечу!!
В Сони Холле цены классные, но не на все. Дешево стоят Усилки и Сабы. головы так себе, средне. А про б/у хлам вообще молчу, на Камской за б/у просят больше, чем оно новое стоило!!!!
 
 Cмешно.........
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Чуваки !!!!! кому надо сведу с человеком, он за 500-700 баков такого натворит в машине................Вуфер 200w я умру от смеха!!!!!!!!...........он все делает сам,
вуферов меньше чем 400w (это не пик мощности) у него нету............
Он и ящики сам делает .....фанера в 3 пальца!!!!!!!!!!
В обшем оставляйте сообшения в форуме или на мыло kulakovskyplace@mail.ru
 
 Re: Cмешно.........
Автор: Виталий С.  (212.91.195.---)
Дата:   давно

Так 200 Вт выход на сабс усилка, сам саб я даже не знаю сколько, пол багажника занимает. В радиусе 50м все сигналки срабатывают (если багажник открыт), а вибрация похлеще,чем в Иллюзионе.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024