Как 2 ДПС'ника пореряли работу!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как 2 ДПС'ника пореряли работу!
Автор: --==Zork==-- (---.febras.ru)
Дата:   давно

Короче дело бало так ! Отезжаю я с другом вечером от кинотеатра Маяк! на Левене я проезжаю не которое растояние и с хорошим визком колёс в хожу в поворот на 90 гр.! не на болькой скорости Км так 40-50
просто на дороге не кого не было и была достаточно широкая! я еду домой буквально на перекрёстке через мертов 150 я уступаю дорогу машинам которые двигаються по главной дороге! так передомной останавливаеться чёрный новый марк 2 без номеров и высовывает жезл типо остановитесь но правдо я и так стоял ;) выходят в простй форме 2 человека! и идут ко мне я включаю заднию передачю и пытаюсь уехать мало ли что за кадры! так они дастоют стволы и кричать типо там стоять бояться не двиготься! Я выхожу из машины! они нас с другом пиздят минут 5 - 10 потом проверяют документы! а они как не странно впорядке и я полностью трезв! я у них пытаюсь спросить а что вообще происходит? они не чего ответить не могут скозали что я не остановился на требование инспектора. Я такой, а когда это было вот 10 минут назад около Маяка я говарю что вас там не было я не кого не видел они говорят мы там были и их там было 2 наряда! но там действительно не кого не было! мы потом сели в машину и доехали до столетия я попути поговарил с инспектором и понял что они думали что я пьян обкурен и обдолблен и что я машину угнал и документов у меня нет ! и хотят они меня проверить на трезвость и на угон машины через Гаи ! но потом они поняли что они просто круто протупили нас решают отпустить! но договарились что за это никаких заяв их сторону не будет! мы отезжаем от тудого но потом надо вернуться обратно туда так как я забыл у них свой телефон возвращаюсь но их там уже нет!. Ну там стоит пост ДПС я подхожу к ним испрашиваю куда уехал марк2 в тот момент стоял человек на Диаманте с номером 222 он спросил что произошло я ему скозал что у них забыл свой телефон!
У него был с собой сотик я попросил позвонить ко мне и тут мой телефон он окозался отключён и я понел что они его забрали! ну думаю теперь они попали! и он спрашивает, а как телефон окозался у них ну я ему расскозал не зная кто он! "просто водитель" и он говарит подезжай щас в Гаи на Овчинекого я щас туда подеду! мы подехали ! и тут я понял что это их начальство! и что кому-то щас будет плохо! Он всех в гаи раставил по местам и скозал мне пиши заяву! мы с другом написали! пом пошли ещё раз в машину и нашли телефон и думаю больше мне от них не чего не надо! но меня он так просто не отпускает говрит пиши разберёмся кто такие ! Он сам в не доумение что за марк 2 такой без номеров! я ему и говарю что я запомнил номер занчкатех кадров. Он их быстро заставили приехать на базу! там их он спросил знают ли они нас, они ответили что да знаем останавливали и тут он спрашивает при каких обстаятельствах:? Они не чего ответить не смогли! тут он завёл их в кабинет разобрался за пару часиков и выходит с ихними документам как я понял! они прост потеряли работу и он хочет их хорошо вздюкнуть и чють ли не посадить! это окозался Бабиков Динис Викторович! Вот так как мужики сами себя подставили во всех 3 случаях с телефоном с изьбиением и с марком! А я ведь не хотел писать не чего на них! вот теперь пытаюсь забрать заяву!
 
 ну и пытаяся дальше
Автор: danz  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

твою мать! заяву он забрать хочет..
Иди побои снимай!!!
Тебя от3,14здили, а ты утераешься и говоришь спасибо.
Ты че по христианским заповедям живешь?
А если они завтра кого нибудь другого так же на чистом месте кумарнут? Например отца твоего?
Ты че? Твою мать...що за народ...
 
 Re: ну и пытаяся дальше
Автор: Vespasian  (212.16.207.---)
Дата:   давно

верно
заяву не ЗАБИРАЙ!

а еще
накажи их! - обязательно!
За что они так с тобой??? Жалеть таких уродов не надо!

 
 Re: ну и пытаяся дальше
Автор: Trade  (195.151.198.---)
Дата:   давно

Не забирай заяву!!! Меньше говна на дорогах... Таким уродам в клетке место, а на дорогах должны быть нормальные, Вежливые ГАИ (ГИБДД)

Дай дорогу дураку :-)
 
 Re: Как 2 ДПС'ника пореряли работу!
Автор: Dexter  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Zork
совесть это хорошо, но не в этом случаи. Заяву не забирай ни при каких обстоятельствах. Нечево им прощать такие вещи и так обнаглели свыше всяких мер.
 
 Re: попали менты!
Автор: --==Zork==-- (---.febras.ru)
Дата:   давно

мне подсказаль что ни коме мне подойдут и будут предлогать чем искипить свою вену! я заяву не заберу на морк может на двоих с другом и заберём! ;)
 
 Я может не очень в тему
Автор: JAM (---.aquares.ru)
Дата:   давно

но, блин, ничего не могу сказать плохого про наших, Владивостокских, гаишников. Если и ловят на чем-либо и наказывают, то за дело, тут не поспоришь... А за мелочи по большей части отпускают или не спрашивают...

Ну вот скажите, когда вас последний раз наказывали за непристегнутые ремни, нарушение скорости до 20 км/ч, аптечку-огнетушитель, тонировку? Может мне просто дико везет, но из всего перечисленного меня один раз штрафанули за превышение - 78 вместо 60.
А со слов друзей-Хабаровчан, их там трахают за все подряд - в том числе за аптечки и тонировки!

У меня машины все без номеров - так за полгода не более шести бумажек! Да это ж просто благодать божья...

Cогласен, что встречаются ублюдки, но на моем пути очень мало.
Даже за встречку - с момента введения данного правила - ну раза четыре попадался я, да и всегда договаривался... 150-300-500-1000 рублей, в зависимости от тяжести наружения :))

Так что ценить надо наших, Приморских, гаишников! :))
 
 ещё случай имел место быть
Автор: TRD (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

тоже как то стоим на машине с другом ...ждём вообщем ...было дело в 64 микрорайоне на дороге тут разметок нет и корман такой под автобусную остановку..но автобусы тут уже несколько лет как не останавливаются.. вообщем стоим ждём себе спокойно общаемся, горят только габаритные огни. Тут со встречной полосы , на большой скорости почти нос к носу подъезжает какая уже подуставшая "марина" с обычными номерами причём очень сильно пылит (зачем спрашивается?) ведь можно спокойно подъехать.
Ну я соответственно уже включил на "автомате" букву R и приготовился что бы в случае чего быстро здать назад так как в тоо время было очень много проблем и мало ли чего могло случиться..я эту марину не знаю..знакомых у меня на таких машинах нет, ну выждал момент когда открылись двери сразу же я увидел знакомую серую форму. я открыл окно спрасил что за проблемы..к чему такая спешка и вообще по какому поводу... он сказал что хочет посмотреть документы, в это время со стороны друга подходит другой мент и через окно кричит типа что за ху(верезанно цензурой)я быстро окно открой а то ...! ну такую наглость мы не прощаем я выхватываю из рук мента документы кот. я ему предъявил и говорю другому менту кот стоит со стороны друга что б он следил за базаром и может плохо кончить ( друг уже вылез из машины и начал ему пояснять что тот не прав) ! тем временем мент кот. смотрел у меня права обалдел от моей наглости ... но после не продолжительного разговора я всё - таки дал ему посмотреть, на что тот после не продолжительного просмотра одобрительно кивнул и сказал что всё в порядке. так бы всё ничего но на этом дело не закончилось ..т.к. друг мой не с этого города тот мент кот. больше всех кричал стал предъявлять ему что он вообще не имеет права здесь находится... ( мы сразу поняли что это уже глупо и решили если он хочет разговора и соответсвующих действий от нас , то почему бы и нет) звоним адвокату, даём трубку менту он отказывается её брать и мы ему передали то что сказал адвокат на словах) набираем номер одного очень хорошего знакомого в Первомайском РОВД и говорим, что подождите минутку не уезжайте щас приедут "коллеги" и поговорим уже на другом уровне. заодно я спрасил фамилию мента кот. очень громка кричал.. он сказал ( уже садясь в салон "марины" что нескажет) и лучше её не знать ( сказал он это уже тихим спокойным голосом , впрочем на этом все слова его закончились), после чего в эту же секунду убрались. Наверное потом ещё долго ехали и думали как их жестоко лоханули!
 
 ну как их после этого не любить, родных наших защитников правопорядка?
Автор: 711  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=4&i=90080&t=90080
http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=4&i=90676&t=90676
http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=4&i=91036&t=91036

без них было бы скучно!
 
 Усугуби их положение..
Автор: Vespasian  (212.16.207.---)
Дата:   давно

Придай этому всему делу широкую огласку, либо намекни им на это . заказная статейка в СМИ.

Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024