Дакатались ..:(

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Дакатались ..:(
Автор: APX (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Щас телек сматрел там в новастях показали как в Хабаре ...три типа на левине под зилок заехали ..:(Левин разорвало как тузик-грелку....хорошо хоть живи...
Как произошло:Ехали на большой скорости вышли на встречку для обгона а там Зил..Вот так то Тов.Гоньшики
 
 Re: Дакатались ..:(
Автор: хондовод (---.febras.ru)
Дата:   давно

штурман плохой
хороших штурманов долго воспитывать надо
 
 Re: Дакатались ..:(
Автор: APX (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

ну все шуточки...сам в такой ситуции бцдишь не так грить начнеш !
 
 Re: Дакатались ..:(
Автор: хондовод (---.febras.ru)
Дата:   давно

ха
у меня таких ситуаций много было
вот и говорю
шуточек тут нету нифига
ездить надо уметь это что шуточки
 
 Re: Дакатались ..:(
Автор: Егоръ [Новосибирск] (212.17.10.---)
Дата:   давно

По разному бывает. Знакомый ехал по своей полосе ночью. На обочине - ЗИЛ без габаритов. Отсутствие тормозного пути, машина восстановлению не подлежит, перелом таза. Еще легко отделался.

краткое содержание всего предыдущего
 
 Re: Дакатались ..:(
Автор: TOMMY  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Зил просто переехал Лёву, а потом переврнулся, смял крышу и что-то в ходовке отвалилось, так что и Лева и ЗИЛ уехали не своим ходом!
 
 Re: Дакатались ..:(
Автор: fanatic (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

Ага... Знакомый на субаре ночью домой ехал, из Киева в Одессу, проходит плавный поворот и в последний момент замечате на обочине автобус без огней и народ на дороге что-то из этого автобуса вытаскивающий и вообще гуляющий вокруг. Крутнул руль и улетел противоположную обочину, а там кубарем..
=(
 
 Re: Дакатались ..:(
Автор: Roland (212.107.196.---)
Дата:   давно

Всяко бывает... ехал я на седанке спокойно,где то км 80_смотрю встречные огни_вроде должны проехать мимо,ан нет_буквально доли секунд,даже удара не почувствовал_мне просто повезло_был бы пассажир_небыло б пассажира,т.к. передняя панель оказалась возле спинки(Honda Accord) и ещё был пристёгнут_думаю,что это и спасло.Вот так!!!




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024