КТО ПОМОЖЕТ РАСТАМОЖИТЬ ??!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 КТО ПОМОЖЕТ РАСТАМОЖИТЬ ??!!
Автор: Дмитрий (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Заказал себе STi 2000 года выпуска ноябрь. Оплатил предоплату , теперь узнаю , что снижение пошлины на этот автомобиль будет только в ноябре 2003. Это правда ? Если да , то может быть есть ли каки-то каналы во Владивостоке или где-то рядом для растаможки моего авто , терять его не хочется и ждять до января тоже смысла нет.

С уважение ,Дмитрий.
тел в Москве (095)107-7474
 
 НИКТО наверное не ПОМОЖЕТ
Автор: danz  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: КТО ПОМОЖЕТ РАСТАМОЖИТЬ ??!!
Автор: хондовод (---.febras.ru)
Дата:   давно

это правда
помочь можно но не 100%
надо спрашивать
 
 ответ (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Правда.
...протупил ты, парень. Никто тебе не поможет.
Почему?
Потому что, если бы тебе действительно нужен был бы этот авто, (много вариантов - были бы у тебя деньги, не был бы жмотом - не знаю, какая причина - твоя) ты бы заплатил за него и полную пошлину. Вроде не Старлет покупаешь. А если просишь найти "каналы" то надеешься, что таможня оформит тебе авто первым месяцем? ;) Оформит, легко. Но это будет стоить не два и не двести долларов. Или ты расчитывал что кто-то свяжется с этим даром? Мало того, что таможенники вечно голодные сироты, с меня тоже штаны сваливаются. Понятно выражаюсь? Так что еще раз - или плати по полной или не глупи. (Выразился как можно более ласково)

 
 Re: КТО ПОМОЖЕТ РАСТАМОЖИТЬ ??!!
Автор: хондовод (---.febras.ru)
Дата:   давно

как агрессивно
не двести долларов это верно :-)
но и не полная пошлина

про штаны хорошо сказано
надо запомнить
аргумент !!! :-)
 
 Re: ответ (+)
Автор: Дмитрий (213.252.72.---)
Дата:   давно

Ты , я смотрю особо умный ??!! Я просто прошу помощи а не нравоучений и меня меньше всего волнуют размеры твоей трудовой мозоли , я не считаю себя нищим , я не пребедняюсь , просто за 6 месяцев я не готов отваливать полную таможку..........

Удачи , и желаю попровиться

WBR. Дмитрий.
 
 ну если ты не нищий
Автор: danz  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

и не "пребедняешся", то наверное ты еще и умный...
А если ты такой умный - то что ж ты так попал?
 
 Re: КТО ПОМОЖЕТ РАСТАМОЖИТЬ ??!!
Автор: dungan (---.su29.ru)
Дата:   давно

у человека неприятность , а вы тут начинаете хрень гнать. Да и в чужой карман не прилично заглядывать. А если помочь ничем не можете зачем флеймить ????..... А про штаны - никто в этом не виноват, что они с тебя спадывают..........
 
 2 danz
Автор: Дмитрий (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я вот не понимаю , вам заняться больше нечем ??!! Я еще раз говорю , Я НЕ ПОПАЛ !!! Я просто хочу помощи в растаможки этого автомобиля!!!
Если никто не поможет , то я куплю другой. на 2 мес. старше!!! Зачем разводить песполезную беседу ??

Дима.
 
 да достали вы уже
Автор: danz  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024