Что такое двухдневный сейшен

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что такое двухдневный сейшен
Автор: Opiumining_Den (80.243.67.---)
Дата:   давно

Уковоне спрашеваю не кто не знает чтоэто такое.
Димон ПРИВЕТ!! большой.
Мы обязательно поедим 20 апреля!
 
 Re: Что такое двухдневный сейшен
Автор: Maloy (195.239.179.---)
Дата:   давно

Можно по подробней?
 
 Re: Что такое двухдневный сейшен
Автор: Opiumining_Den (80.243.67.---)
Дата:   давно

Да вот смотрел расписание по Штыково и там наткнулся на тако парадокс.
 
 Re: Что такое двухдневный сейшен
Автор: Snoop  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я кстати тоже весь в догадках что же это такое???

С уважением Алексей
aka Snoop
 
 ну типа будет круто и все такое :)))
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

в программе:
1. Шампанское, девушки, классическая музыка
2. Пиво, девки, рок-н-рол
3. Водка, бабы, попса

в перерывах для особо расколбашенных - активные развлечения, например конкурс - кто круче раздолбает свой автомобиль о бетонную плиту :))))

олень - животное быстрое и грациозное!
 
 Добавление (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Раскалбас обещает быть конкретным.

Планируется (лишь малая часть):

1) Показательная смена сцепления у Прелюда на время.
2) Соревнования по максимальной вместимости в отдельно взятый кузовок пьяного народу с целью сгонять искупацца в Шкотово (на Шамору?)
3) Лично от меня: Офигительный шашлык (но не для всех, а тока для знакомых, и то за деньги т.к. промышленными партиями я заниматься не хочу (почему-то :-))


Ну и помелочи - конкурсы, фотосессии, заезды, громкая музыка и т.д.
 
 Re: Что такое двухдневный сейшен
Автор: Cadet  (194.84.100.---)
Дата:   давно

блин придется ехать :-))
без меня сцепление не сменят
теперь и у меня его можно менять

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 вчера по этому поводу разговаривали (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

с mit-ka и fraggle.
Что это будет? ... лично мне после прошлогодних поездок с полным кузовом нетрезвого народу посреди ночи на море, сменой сцепления с продолжением всё в том же замечательном весёлом состоянии ; куски Аристы , лихо разлетающиеся по площади 100 квадратных метров - думать об этих сейшенах страшно...
...в прошлом году эти неофициальные сейшены для некоторых начинались в пятницу перевернутым на крышу автомобилем, а заканчивались в понедельник дикой болью в затылке и, вероятно, зудом в заднице. Для нас, немногих, они начинались в субботу с уборки территории и нанесения разметки с утра, вечером - море, шашлыки, бесконечные гоняния с друг другом на всём, у чего есть колеса и заканчивались в воскресенье, когда с обгорелыми мордами сбитыми пальцами пытались затолкать в себя жареное мясо в придорожной шашлычке. Для некоторых - эта зажарка была единственным приёмом пищи за день... А вечером воскресенья - BSB, награждение, пиво и прочий релакс. :))) короче, круто было :)

...что будет в этом году... Все Хонды, что можно было разбить, разбили в прошлом году... Всё пиво, что можно было выпить, вроде выпили... или нет? ;)

В этом году при наличии электронной отсечки времени сейшен - это, если хотите, тренировка, замеры, работа над собой и авто. Раз будет электроника, значит будем и мы. Будем мы - будет порядок. По крайней мере, на рабочем участке полосы спортсмены и все желающие смогут попробовать себя, свои авто.
А на всех прилегающих территориях - как Гоша завещал - водка, бабы, попса... :)))
Как вариант. ;)
... а я на море на GT - траке... ;)

 
 Re: Что такое двухдневный сейшен
Автор: Maloy (195.239.179.---)
Дата:   давно

Даааа! Япомню,как приехал в Штыково ночью и наблюдил картину: торчат две пары ног из под Прела(красного),кто-то подносит 2 стакана водки. Мастера быстренько выпевают и айда под машину,продолжать почин авто. День - погрузка прела на грузовик..........
 
 Re: Добавление (2)
Автор: Revoxx (81.2.10.---)
Дата:   давно

Езда по полосе с выключенными фарами 100км/час в ночное время суток....:)
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024