Будем делать обвес?! (проэкт)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Будем делать обвес?! (проэкт)
Автор: 555  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ!
Хочу наладить ввоз пластиковых обвесов из Китая (Таивань). Есть возможность это всё заказать на заводе в Китае, по Японским лекалам, но по ценам ниже, чем в Японии.
Будет ли спрос на обвес на интересуемые нам машинам и другим (по Японскиим каталогам (+ личный дизайн) обес: губа на передний бампер, порожки, накладки на задний бампер, спойлер алюминивый, (это всё в Японии стостоит, в спреднем $1800 +/- 500), думаю во всё это можно уложиться меньше, чем в 3-5 раз,
Выслушаю вашы мнения, критику и пожелания.
Я собираюсь наладить (эту тему + литьё), канал (Изучаю спрос).

555
Виталий.
 
 Re: Будем делать обвес?! (проэкт)
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Идея хороша но кочество "?" Нужна проба.
 
 Re: Будем делать обвес?! (проэкт)
Автор: zllo (217.118.74.---)
Дата:   давно

Отличная идея я поддерживаю! Как раз хочу такую тему......
 
 Re: Будем делать обвес?! (проэкт)
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Один из самых главных вопросов : сколько времени будет ПРОХОДИТЬ с момента заказа до получения деталей ?
 
 Re: Будем делать обвес?! (проэкт)
Автор: 555  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

По качесвтву ты не отличишь.
Размеры и т.д. будут контролироваться мной: т.е. я биру объес в Японии стоковый (www/takakaria.com), может ошибаюсь в последних буквах, адрес, я уточню (т.к на работе в компе у меня есть).

Обвес для спрашиваемой машины я возьму в Японии, и китиайцы это всё сделают. Другое дело, если у кого-то будут индивидуальные пожелания, нет вопросов: можно
это всё задать либо в трёх-мерной графики, либо рисунок мне по факсу (по тел., на мыло и т.д.) переслать, доплатить...
Всё можно зделать!

Просто эта тема только зарождается.
В Китае готовы всё делать, лижь бы был спрос.
 
 Re: Будем делать обвес?! (проэкт)
Автор: Стас [Новосибирск] (---.nsk.net.ru)
Дата:   давно

А какой материал? Спереди только губа, или бампер целиком? Крашеный или не крашенный? И какой модельный ряд ?

 
 Re: Будем делать обвес?! (проэкт)
Автор: 555  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну что за вопрос?!

Ясно дело, цвет будет как с завода делают пластик (с Японии приходит либо чёрный, либо серый).

По качеству - чтоб не ломался, а только гнулся при ударе, и принимал первичную форму.
 
 Re: Будем делать обвес?! (проэкт)
Автор: Vex (---.telefun.ru)
Дата:   давно

ну я могу в НСКЕ сбыт обеспечить
 
 Re: Будем делать обвес?! (проэкт)
Автор: 555  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Со сбытом вопросов нет, заказ должен быть на какуето партию,
по-штучто китайцы делать не будут, т.к. расходы большие.

Если народ собирёться, то движение пойдёт.
 
 Re: Будем делать обвес?! (проэкт)
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Дело, можно сбыт по Москве попробовать, но сначала обкатка у Вас.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024