Чё ты орёшь ? Не зная что и как произошло. Парень просто стоял у обочины а гад тот даже не гонялся а

В гонках на Снеговой сбит чел - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: В гонках на Снеговой сбит чел
Автор: Free Racer (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Чё ты орёшь ? Не зная что и как произошло. Парень просто стоял у обочины а гад тот даже не гонялся а просто летел в обратную сторону и сбил его. А по поводу типа все едти в штыково , еще бы больше бобла драли и ещё бы больше народу подтянулось, просто не все в состоянии
выкладывать и за въезд и за заезды , а ведь ещё и доехать надо.
 
 .... призабавно. (+) типа особенности русского "гоняния"
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Free Racer написал(а):
>
> Чё ты орёшь ? Не зная что и как произошло. Парень просто
> стоял у обочины а гад тот даже не гонялся а просто летел в
> обратную сторону и сбил его. А по поводу типа все едти в
> штыково , еще бы больше бобла драли и ещё бы больше народу
> подтянулось, просто не все в состоянии
> выкладывать и за въезд и за заезды ,


>а ведь ещё и доехать
> надо.

- cамая забавная часть сообщения. Веселый народец эти гонЬщики. Улыбаю лицо... :) Да, действительно, еще же и доехать надо :))) Мешок денег можно съэкономить в Штыково не ездия. А если не выступать - то еще больше. А если резину с колодками тормозными не менять, тогда и все два мешка получатся. А может с таким подходом к любым гонкам вообще масло не покупать и бензин не заливать? Продай нахрен машину, купи велосипед - копейка рубль бережет.

Сегодня выехал вечерком на улицу... довольно позно. Когда дороги уже свободны. Раньше было как-то приятнее и скучнее. Можно было ехать 60 км в час, спокойно разговаривать с девушкой и жевать Сникерс. Сейчас же проехать по дорогам из-за гоняньщиков практически невозможно. Все такие стремительные, гудящие, пердящие. Пронящиеся стадами. беспорядочно обгоняя всех с разных сторон и скрывающиеся в клубах дыма за горизонтом. Ошеломляюще. Ослепляюще. Оглушительно. Браво. Форсаж-три можно снимать. Сегодня я не раз убедился в преимуществах зеркал заднего вида. Особенно в заблаговременном в них заглядывании. Но чесно говоря, хочется еще и на дорогу иногда смотреть, да и ямку какую объехать... в России всегда было трудно ездить просто по дорогам. А тут еще такое количество дураков надо отслеживать попутно... неприятно ездить стало в городе. Крайне неприятно.

 
 А что пояснять?
Автор: Str@fe  (212.16.211.---)
Дата:   давно

intel написал(а):
> Ты, который Str@fe, поясни ка получше 50% тормозной.

Это такой origin у меня, подпись типа...

--= Человек на 80% состоит из жидкости, в нашем случае 50% тормозной =--
 
 Re: .... призабавно. (+) типа особенности русского "гоняния"
Автор: Free Racer (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Дело не в колодках и масле и вобще не в обслуживании машины ,
просто расходы съездить в штыково , на бенз 200 , на въезд 50,
за заезд 300 в итоге 550 и это самый минимум ,не каждый способен
потратить эту сумму ради того чтобы поубивать свой автомобиль.
 
 Re: А что там чел делал и где убийца?
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: А что там чел делал и где убийца?
Автор: scs (212.122.29.---)
Дата:   давно

Да того урода прям там надо было за....ть. Из за таких уродов реальные пацанчики гибнут!!!
 
 2 Free Racer: беднеет нация
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Парень, по-моему ты не в тот форум попал.
Может у тебя какие-нибудь предложения есть?
 
 Re: В гонках на Снеговой сбит чел
Автор: J2B [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В воскресенье (неделю назад) на снеговой были гонки. Всё было хорошо, все стартовали и ехали к перекрёстку, то есть от толпы. Как и положено. Один левый (не стрит-рэйсер!!!) хрен (около 30 лет) на королле увидел всё это и решил распидорасить свою королку-сотку. Только вот не в сторону перекрёстка, а в сторону людей.
Разогнался и.... увидел бензовоз, который поворачивал. Он его начал объезжать, на скорости (140-160 км/ч) его кидануло и он сбил парня (20 лет), который стоял около машины и общался с водителем. Парень сразу лишился ботинок и полетел быстрее короллы. Далеко бы ему лететь если бы не скай. Парень ударился об скай и упал около него. Королла проехав несколько десятков метров остановилась... (тормозной путь больше ста метров). Сбитого парня увезли в реанимкацию и на следущее утро он скончался.
 
 Re: В гонках на Снеговой сбит чел
Автор: Maloy (---.kht.ru)
Дата:   давно

Ниразу не встречал обсуждение ГИБДДов,которые в нетрезвом состоянии совершают наезды на пешеходов.А по ТV обвинить драгеров,
проще-простого.
 
 Re: В гонках на Снеговой сбит чел
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Не надо пытаться оправдать дебилов, которые это все организовывают. Даже если дебил на королле сам не участвовал. Сами же признаете, что он насмотрелся на "свободных гонщиков" и начал исполнять сцены из Форсажа.

В этом и заключается основная ущербность уличных гонялок. Даже если сами вы все поголовно профессионалы автоспорта со стажем по 25 лет (в чем я сильно сомневаюсь), на вас смотрят остальные водители, в том числе и молодые горячие пацаны, которым выпендриться тоже хочется, в машине 200 кобыл есть, мозгов нет, а стаж после покупки прав - полтора месяца.
Они смотрят и думают: "Раз им можно гонять по общим дорогам 180, то почему мне нельзя?" Результат вы уже сами знаете.

Любые гонки (по прямой, кольцевые, ралли, на достижение макс. скорости и тд) - это всегда повышенный риск, с этим, надеюсь, никто не спорит. В автоспорте полно аварий почти в каждом заезде. Для этого народ и собирается в Штыково и на Змеинке. Чтоб рисковать только собой и своей машиной. Слабо вам там показать крутые результаты? А, профи?

Блин, ваши же родственники и друзья переходят те же самые улицы, по которым вы носитесь. Собьет очередной недоделанный стрит-рейсер вашу маму насмерть, что вы ему скажете? Что он делает успехи?

И не надо приплетать сюда не понять с какого бодуна пьяных ментов, водителей маршруток и тд. Их никто и не пытается защищать, но это - совсем другая тема. Здесь говорят о том, что произошло то, о чем всех вас предупреждали. Погиб молодой парень. И это на совести тех, кто организовывает подобные гонки прям в городе. Только как я и думал, ни у кого из вас смелости признать это не хватает. Только отмазываться и можете - мы ни при чем, мы хорошие, плохой то дурак на королле и пьяные менты. Печально. Был бы это кто-то из "стрит-рейсеров" - точно также бы все отмазывались. Печально.

Если (не дай бог) погибнет на гонялках еще кто-нить - искренне надеюсь, что это будет кто-нить из "стрит-рейсеров" или кто-нить из их родственников. Тогда научитесь ценить чужую жизнь.



_____________
www.madikuz.ru
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024