Народ Я вот че узнать хочу....

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Народ Я вот че узнать хочу....
Автор: Carrozer (---.primorye.ru)
Дата:   давно

С названием клуба мы вроде определились... а вот что с логотипом ... и наклейками??
 
 Re: Народ Я вот че узнать хочу....
Автор: sky  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вот - вот, и мне интересно, почему дело не продвигается....
 
 Ну объясните зачем вам логотип, наклейки и т.д.? (-)
Автор: Indin (---.primorye.ru)
Дата:   давно

=
 
 !
Автор: Carrozer (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Как это зачем .... Чтабы на тачку клеить.... Вот наклеим мы наклейки и будем друг друга узнавать .... Коллектив сплоченней будет.... !!!
 
 Дело говоришь!
Автор: MadCat [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.
 
 Ага, нас так много что прям нужно опозновательные знакие .. (+)
Автор: Indin (---.primorye.ru)
Дата:   давно

... делать. Вполне можно всех и запомнить. Машин-то от силы всего 20-ть.
 
 А с наклейками ... (+)
Автор: Indin (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А с наклейками ... процедура напоминает мне на на Короллу 100 обклеили наклейками TRD, HKS и т.д. Она то от этого быстрее не поехала. Почему Вы решили что если члены клуба наклеют себе наклейки клуб станет сплоченне?
Надо научиться делать пока элементарные вещи типа приезжать на встречи. Без этого никакого клуба не будет.
Во кто приехал в воскресенье на кармагедон? Это же было клубное мероприятие. mit-ka и fraggle не всчет они отстаивали честь auto.vl.ru на кармагедоне. Ренат (Levin AE92 с/ч), Anatoly (Curren), Madcat (Corolla II)и Ксюша.Еще (неуверен) парень на Escudo, RVR и семейная пара у грудничком на Levin AE100. Все!! А крику было что клуб умирает!
 
 Re: А с наклейками ... (+)
Автор: Владимир (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Хоть я и не член клуба а увидев красивую машинку с эмблемкой какого либо спорт клуба и.т.п можно и призадуматься а чем я хуже мож мне тоже вступить в клуб и адрес интернетовский рядом с наклейкой
Надо как то народ завлекать и с улицы
Это моё мнение..............:)))
 
 Re: А с наклейками ... (+)
Автор: Аляксей (212.91.193.---)
Дата:   давно

Как, а я??? на Mazd'e Famili'и??? мне что это все приснилось чтоли???
 
 Re: А с наклейками ... (+)
Автор: sky  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

во - первых и я был в воскресенье, так что не надо суету наводить...
во - вторых, Владимир прав, в конце концов, кто не хочет, может не клеить.
да и вообще приятно выделятся, когда все смотрят и видят, что ты из клуба -))))))))))))))))
в общем, если в ближайшее время не поднимем этот вопрос, то прийдется мне наклеить на свой скай какую - нибудь определительную мелочь.
хотя я согласен, что все это не серьезно..........
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024