про относительность в этом мире... /+/

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 про относительность в этом мире... /+/
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

... навеяло :)))

Читаешь иногда тут посты типа мой 1G "пулит" ужас! Или мой 3S-FE после смены воздушного фильтра "тянуть" стал - с ума сойти! Да что там иногда, подобные отзывы о неимоверной прыти тех или иных двигателей, не предназначенных для "подрывания" и "пручести" заключенных в тяжелые и непригодные для "вваливания" кузова появляются в GT-форуме постоянно. Вопрос вопросов этого форума стал этот "что бы такого прибить к 4A-FE чтобы он поехал?" или "что мой замечательный 4A-FE не едет, посоветуйте хоть кто-нибудь хоть что-нибудь"...

...всё это прикольно, забавно, но речь не об этом. И даже не о том, что самый распространённый ответ всем подобным экспериментаторам один "смени машину" - ответ справедливый, хотя без определения диагноза оппонента не очень корректный... в последнее время, однако, на подобные посты аудитория в целом предпочитает отмалчиваться...

...и не о том речь:) а сказочные возможности тех или иных двигателей, в монстроподобных машинах - убийцах типа обмусоленной со всех сторон Тойоты Короны владельцем которой является забавный неместный персонаж, о котором каждый в этом форуме уже давно составил своё мнение...? да, возможно, он является владельцем авто, жизненное предназначение которого "рвать" и "наказывать" всё, что попадется на дороге, а если рядом окажется светофор - вообще святое дело...

... блин, пора уже рассказать аудитории, видимо, владельцем какой замечательной машины я являюсь... как она разгоняется, как входит повороты, как чудесно набирает скорость... а как "тянет"... со светофора, если хорошо собраться, отбросить эмоции, четко и быстро переключиться с первой на вторую и, особенно!!! со второй на третью, в трех случаях из пяти легко можно порвать всех! Когда я еду по городу, кажется, что все остальные машины просто стоят вдоль обочины... или они просто заранее к ним прижимаются, боясь быстро приближающегося источника дикого грохота, которым сопровождается мое передвижение? Просто не знаю, что делать с этой машиной, просто "валит" она как перепуганная, дай бог каждому. Недавно, правда, незадача вышла: ехал на ней, любимой, за Grant`ом на Soarer`е c 1JZ-GTE, и понял, что не успеваю за ним почему-то, отстаю и всё тут. Хоть ты тресни. Не четвертая, не даже третья скорость не спасает... задумался я крепко на досуге. Что же мне теперь делать??? Двигатель поменять, турбину или чарджер прибить??? А может всё вместе? Или сразу нитру воткнуть, чтобы наверняка... или может просто кузов снять, а то у его аэродинамика у меня в последнее время сомнения стала вызывать. Сопротивление воздуха столь велико, что недавно его нахрен с креплений сорвало - аж с четырех из шести... пришлось к раме наглухо приварить. Но все равно не то что-то - наверное, борта тоже придется приварить к друг другу, или спилить - заодно и машина полегче станет. По бокам, в кабине, дырок надырявлю
обязательно, вот только сверло потолще украду где-нибудь...

Короче, всё в этом мире относительно. :)

C днём дурака, вас всех, уважаемые... Хоть и отстал я от жизни немножко, всё равно приятно хороших людей поздравить ;)

 
 Re: про относительность в этом мире... /+/
Автор: }I{op}I{2 (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

:)
когда дырки будешь сверлить - сверли их с умом :) по касатальной чтоб как бут то в тебя из крупнокаллиберного пулемета пуляли :)
короче перфоратор бери в прокат :)

и тебя здравлю :)
 
 Re: про относительность в этом мире... /+/
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

<Что же мне теперь делать??? Двигатель поменять, турбину или <чарджер прибить??? А может всё вместе? Или сразу нитру воткнуть, <чтобы наверняка... или может просто кузов снять, а то у его <аэродинамика у меня в последнее время сомнения стала вызывать

Нафига все это, купи лучше Корону. А наш таинственный общий друг в форуме, скромно назвавший свою машину GT, научит тебя рвать WRXов, Lancerов Evo и GTRов просто влегкую :)))

С прошедшим!

Дмитрий.
 
 Типа, я обиделся
Автор: basic (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

За свой 3S-FE. :-(((

Я его все равно лублу. Хотя скоро и паменяйу...

Машинка тут

http://www.auto.vl.ru/reviews/viewopinion.php?id=2492




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024