"тупиковый мотор"... "поменяй машину"...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 "тупиковый мотор"... "поменяй машину"...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

да простят мне эдакое подливание масла в огонь наши гуру...
я уже не раз замечал размежевание в стане - одни спрашивают: "что можно сделать?" в ответ на что получают: "тупиковый мотор"... "поменяй машину"...

третьи молчат, переделывая двигатели, издеваясь над машинами...

воот.. вот возьмем к примеру такую серию двигателей как 1G - все знают насколько они "выжаты" - напоминают лимон, казалось бы все - твинтурбовая версия поставила точку на самой себе... и результата особого показать не может - надо переходить на 1(2)JZ...
однако - что вы скажете на это:

http://hepard.hotbox.ru/misc/1gth.jpg


(большой рисунок здесь
красным показано время 12.629... неплохо для такой штучки, а?

честно говоря, в японском я - ни в зуб ногой, однако цифирьки подсказывают, что этот двигатель был расточен под объем 2.2 литра... может Агент или еще кто японоговорящий пояснит суть изменений внесенных в двигатель?

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: "тупиковый мотор"... "поменяй машину"...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

400 лосей на 1380 кг. Кит на 2200сс, кованые поршни, 264-градусные валы от Тода Рэйсинг, Ф-КОН (куда ж без него родимого?) и вестгейт от ХКС, 3-скоростная сближенная короба, ЛСД, выхлоп, подвеска, резина. Ничего не указано про турбины, но судя по лосям - явно не родные. И это только то, что указано, там не все.
Время такое хорошее имхо по большей части из-за коробки.
Только посчитать, во сколько эти запчасти встанут в России? Штук 15. Так что если у чела нет денег на машину с 1ЖЗ, к чему глупые вопросы "как мне натюнить 3с-фе до 500 лосей?"? На больших двигах отдача от дех же денег будет гораздо больше. Этот экземпляр - извращение. Удачное правда, но все равно извращение.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: "тупиковый мотор"... "поменяй машину"...
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен добавлю лишь что скоро в городе появится Черностой 1G-GTEU с 300конями на борту . Успеха этим людям.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: "тупиковый мотор"... "поменяй машину"...
Автор: adxx [Владивосток] (---.norfes.ru)
Дата:   давно

то-то я смотрю, что с прап.комарова пропал куда-то черностой твинтурбовый... да и по городу не видно - по зиме очень часто попадался на глаза какой-то.

а так, я посмотрел... можно кое-что с 7м-гте притулить (к примеру инжектора)... посмотрим, короче говоря :)

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024