Идеи различных визуальных наворотов

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Идеи различных визуальных наворотов
Автор: U4 (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Привет! Я не нашёл подобной темы, так, что если есть, извините..

И так, я предлагаю поделится различными идеями как придать оригенальный вид нашей (вашей) машине подручными средствами. Пойти на рынок, купить синии фонарики и приклеить их на стандартные места - не катит =)

Я вот например придумал из сетки от велосипедной карзинки намотрячить подобие тюнинговой сетки за решёткой радиатора =)

и ещё поставить синии лампочки под панель, так что бы светили на ног но самих выидно не было..

В общем вам понятно о чём я..
 
 Re: Идеи различных визуальных наворотов
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Сделать из щёток для пола ирокез и приклеить его на крышу. Прорезать дыру в бампере - типа для интеркулера. Поставить 5-см проставки под диски чтобы колёса выпирали с боков. Заклеить тонировкой стёкла и всю оптику. Обязатально подсветку под днище из китайских неоновых освещалок для номеров. На все стрелочные циферблаты приборной панели приклеить кружки из белой бумаги. На глушитель - насадку с красной лампочкой внутри. Ну и есстественно спойлер на багажник и дворники, козырьки на стёкла и оракал "Honda TRD", "Toyota HiCas", и "Nismo VTEC power" по кругу.
 
 Re: Идеи различных визуальных наворотов
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

и антенн штук 5 прикрепить,и еще хрипелку в салон, и синие фонарики за заднее стекло типа стопы крутые......... и 4 зеркала заднего вида и кенгурятник из водосточной трубы...........

========================================
колеса не таблетки, их жевать не надо!
 
 Re: Идеи различных визуальных наворотов
Автор: Vex (---.telefun.ru)
Дата:   давно

Гмы а вот пороги можно сделать из плинтуса.....
 
 Re: Идеи различных визуальных наворотов
Автор: }I{op}I{2 (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

самое парадоксальное что половина того что написанно я частенько вижу на НАШИХ тьфу тазиках короче - затюнингованные поуши :) едут и трясуться пятьюдесятками антенн - аля фбр и все такое :)
 
 ну зачем же издиваться =)
Автор: U4 (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Ну зачем же издиваться =))) Хотя кое что мне понравилось, например подсветка для номеров под днище..
Всё должно быть в меру =)

Я же серьёздно спрашивал.. Хочется как то разнообразить вид, отличаться от всех..


Кстати, фары затонировать это тоже интересно..
 
 Re: Идеи различных визуальных наворотов
Автор: U4 (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Кстати, где достать неоновые освещалики по дешевле =)))))))))))
 
 затонированные фары...
Автор: adxx [Владивосток] (---.norfes.ru)
Дата:   давно

вот знаешь... ездят такие чудики по улицам нашего города с закрашенными белым цветом стопарями... и хорошо, если он оказался перед тобой вечерком, в сумерках... а ну как в яркий солнечный день? а если еще и против солнца??????????? и что? типа соблюдай дистанцию? ага, херли, блин тут ее соблюдешь...

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Идеи различных визуальных наворотов
Автор: Ctudent (---.pskb.com)
Дата:   давно

На китайском рынке.
Дешевле не найдешь.
 
 Re: Идеи различных визуальных наворотов
Автор: Striker (217.118.74.---)
Дата:   давно

Украшение авто - дело вкуса!
НО!!!!!
НИ ПРИ КАКОМ ВКУСЕ НЕЛЬЗЯ ТОНИРОВАТЬ ФАРЫ И СТОПАКИ!!! зНАЮ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!! СТОПАКИ НЕ БЫЛО ВИДНО И... ЕК...ТВОЮ...ПИ...МУ...
В общем страховики во всём разобрались и этот "тюнингатор" долго разбирался со страх. компанией. Так что, тюнинг тюнингом, а безопастность прежде всег!
Удачи на дорогах...




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024