Так и я про широкоформатную говорю (малюсенькие принтеры - респект!). Это ж моя работа. И ссылку же

Аэрография на авто! Сколько? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ЦЕНА!!!!
Автор: Zoobastor  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Так и я про широкоформатную говорю ("малюсенькие принтеры" - респект!). Это ж моя работа.
И ссылку же оставил!
Могу еще одну дать тогда: www.z0173.narod.ru (наш старый сайт, там только Encad).
А Вутеки они хорошо катят для печати на баннере.
Для тонких художественных работ - есть, например, пьезо принтеры.
Да и никто не будет на Вутеке печатать под заказ 1 - 2 метра.
Цена у них такая, как правило, при печати 3х6.
Один только приличный аутдорный винил (как уже писал) от 8 стоит.
По сути вопроса же моё твердое ИМХО:
полноцветная печать для машины на носителе - не канает.
Будет смотреться просто как наклейка.
Два пути: либо аппликация, либо аэрография.
Аэрография, ИМХО, для шоу-машин.
 
 Re: ЦЕНА!!!!
Автор: ceres4AGE (212.119.34.---)
Дата:   давно

Так то оно так но есть вопрос цены. Аэрография иногда стоит как сам автомобиль. Так что как альтернатива печать на носителе имеет свое преимущество. Если хочется и не можется то это по моему лучший вариант. Я бы поставил его между аппликацией(кстати при использовании нескольких цветов тоже многослойной) и аэрографией.

P.S. Я работаю с VUTEK'ами и они уже давно выпускают широкоформатные принтеры с пьезопечатью. И заказы печатают даже в несколько сантиметров. И материал ЛЮБОЙ. Даже на ковролине, линолеуме и натяжном потолке печатает что хочешь.

Я как сам дойду до того чтоб сделать себе что-нибудь на машину так сразу же фотки скину.
 
 Re: ЦЕНА!!!!!!
Автор: ceres4AGE (212.119.34.---)
Дата:   давно

К вопросу о цене.
У нас закупочная стоимость 1кв.м. МАХ=8 долларов.
А так все материалы включая ОРАКАЛ по $2,5.
Причем материал покупается только качественный. НЕ КИТАЙ.
Если хорошо поискать по москве то можно найти себе и по $11 за напечатанный кв.м.
 
 Re: ЦЕНА!!!!
Автор: Zoobastor  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На обычном виниле (aka Oracal) печатают?
Разрешение?
Как с водостойкостью?
Сколько будет стоить квадратный метр если будем печатать, например от 3 метров?

ЗЫ: может в электромыло? Возможно будет дело.

Регардсы!
 
 2 Antikiller
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

есть контора Foliatec представительство в Новосибе
это где горбольница. Едешь по учительской, когда она направо уходить начинает на Сухой Лог, поворачиваешь на светофоре наоборот налево. Будет улица Залесская, справа горбольница.
По левую руку метров через 300 увидишь ярко раскрашеное двухэтажное здание, туда и рули.
или здесь Фолиатек Новосибирск ул. Шорная 21 тел. 138-200
 
 а поточнее на s201.net спроси там точно скажут
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024