купил фильтр... %-((

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 купил фильтр... %-((
Автор: -=MoNsTeR=- (217.150.15.---)
Дата:   давно

небезызвестный в узких кругах Simota из Австралии... уверяли ушлые продавцы, что качественный... а у него элемент отвалился. Это как же так??? И еще - спрашивал на форуме австралийском, сказали, что пропитывать надо при установке - а мне продали непропитанный и даже не сказали, что это надо %-((((( На впуске от грязи все черное, пропускает, как будто вобще без фильтра ездил... ну нельзя же так, в самом деле %-(((
 
 Re: купил фильтр... %-((
Автор: Dexter  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Продавцов таких отлавливать и жестоко наказывать. Втуливают народу всё, что ни попадя. А что с этим делать и как обращаться незнают. Так хотьбы предупреждали, типа чего с данным девайсом делать не знаем, разберайся самю Так нет. Втулят по тихой и надеются, что прокатит. Воспитывать. Можно ногами, чтоб доходило быстрее и оседало по глубже
 
 а ты готов ответить за свои слова? (+)
Автор: Defender [Владивосток] (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Как ни странно нет. А я за свои отвечу. Все фильтра Simota идут пропитанные и очень хорошего качества. Да и я что-то не припомню чтобы среди клиентов были всякие монстры, у которых даже мыло не указано, и тем более ни один покупатель не предъявлял претензий. Так что не @#$%.

WBR, Defender
 
 Привет, Барбаросса!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Значит, ты вот так решил побороться с конкурентами. Ну-ну...
 
 паранойя рулит, фишкинсон?
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

обязательно надо было меня задеть?

"если б Barbaross'ы не существовало, его надо было б наиобязательнейшим образом придумать, дабы с успехом сваливать
на него любые большие и малые грешки представителей гоночной общественности, а так же рассматривать всяческие претензии невинно пострадавших от "бизнеса" как провокации оного же" (с) кто-то ведь сказал)))

Леша, чья бы коровка мычала, а твоя б молчала, "ярый обвинитель") по поводу статейки ты скромно умолчал) ах да, наверное, журналистишка все выдумал) а ты весь в белом) герой)

знаешь, порывался я сунуть в опровержение инфу. что гонки по Снеговой организовывал ты и Мотя) да передумал) а то бы смешно получилось) как считаешь?) я вот думаю, что ужасно смешно)

вечно Ваш ))))))))))))))))))
 
 забавно
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

товарищ -=MoNsTeR=- почему-то за свои слова так и не ответил, зато тут же вылез Барбос :))) ну и у кого тут паранойя? :))

Барбосик, неужели у тебя дела идут настолько плохо, что помочь твоему бизнесу может только опускание конкурентов? Что ж ты будешь делать-то, когда конкурентов у тебя разведется много? Времени же не хватит про всех гадости сочинять :)))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 тпппруууу..... не налегай)
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

не успел "за базар" спросить с Фища-Фрэггла, как вылезла Ишка)
у вас что, комплексный подряд?)))

бизнес? какой бизнес?)))) где то тут был БИЗНЕС?)))))
(насмешила)
Кейнс и Фридман тебе помогут) читай литературу про БИЗНЕС)

....дааа.... за клевету-то хоть кто-нибудь отвечать будет из унылых лиц доблестного автовеэльру? устал спрашивать) вы уж скажите - мол, так и так, наклеветали, отвечать не будем, готовь биты) или все-таки умишков хватит допереть?) или еще спросить?) а то, чую я, не ДОХОДИТ до некоторых)

ну а ты, Ишка, крепись. Высшее образование тебе поможет) тогда и узнаешь, что такое БИЗНЕС)
 
 ого
Автор: -=MoNsTeR=- (193.191.142.---)
Дата:   давно

продавец ты то мне его и тулил
деньги возвращай балбес!!!!!!!!
 
 А ты хто?
Автор: Defender [Владивосток] (81.2.10.---)
Дата:   давно

я тебя не знаю.

WBR, Defender
 
 Re: купил фильтр... %-((
Автор: -=MoNsTeR=- (193.191.142.---)
Дата:   давно

хороший ответ :-(((
продал и "я тебя не знаю"...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024