Удалось ли открытие сезона?!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Удалось ли открытие сезона?!
Автор: MOI$EY (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Помоему было не плохо ( за исключением того что я и сам засел в трясине ) , только погода вот...........
 
 Было прикольно...
Автор: MadCat [Владивосток] (212.16.207.---)
Дата:   давно

только небольшая неразбериха на старте была со свободными заездами.Впечатлил Легнум.Красавец.Меня рвали с попеременным успехом.:-)))))))). Ну я не обиделся :-))).Вообщем было здорово.
Самой популярной машиной(по крайней мере возле нее постоянно кто-то фотался) была Целика красная со 180 лошадями :-))).
 
 Re: Было прикольно...
Автор: Lamaster (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Еще неплох был левин белый новенький в таких агресивных обвесах.
И красавец аккорд чтоли голубой с кожаной крышей с виду красавец.
В общем было неплохо и драгрейсинг и шатун рейсинг по грязи :)
 
 Re: Удалось ли открытие сезона?!
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не впечатлило:
-GTR в первый раз не выехавший из 14 секунд
-Левины, особенно зафаршированные хрустальные, выглядят лучше GTRа, а них@я не едут. Короче, очередное разачарование
-Свободная продажа символов GT-клуба. ИМХО, так нельзя приобретать популярность.
-То, что машину нельзя было подогнать к месту старта, как раньше. А то я приехал около 10 часов, поставил машину далеко за полосой торможения, а потом матерясь потерял полчаса, чтобы сходить к машине за одеждой и едой
-Грязь везде по обочинам!!!!!!!!
-Prelude Sir на автомате, ИМХО, жалкое подобие на настоящую Хонду.
-Определение победителей на слух, т.е. приходится запоминать фамилии, машины, лучше б, как раньше, флагом показывали какая дорожка выиграла. Да и время заездов удобнее из дома на сайте посмотреть, чем узнать на месте.
-покрышки-ограничители. Очень не хватает "Зрители, ну не будьте вы такими оленями..." :))
-слишком мало серьезных машин, ИМХО. Не хватало GTRа Женилова, и Хонд Лунева/Семенюка/Корнюшина.
-милые лица отдельных представителей GT-клуба, к-е ходили в белых кепках взад-вперед по аэродрому с таким выражением лица, что могло создаться впечатление у непосвященных, что GT-клуб это сборище нацистов и истребителей младенцев.
-Слишком громкая бесперерывная музыка. Иногда достает.
Впечатлило:
-Организация гонок. Слов нет, просто молодцы.
-Скай в 32 кузове, разорвавший GTRа. Я был в трауре.
-Левин в 92 кузове, кажется, Ядов за рулем. Достойный пример профессионализма.

А вообще я ждал большего. Ждал GTR Женилова. Ждал, что кто-нибудь все-таки разорвет Legnuma (WRX STi, Evo, GTRs - где вы все?). Хотя если Легнум почти что из 13 секунд выходит (с завидной периодичностью), конкурентов у него почти нет. А жаль.

Жду 11 мая. Надеюсь любимые мною турбовые монстры вернуться и накажут "колбасу".

-------------------
Forever young.
 
 Re: Удалось ли открытие сезона?!
Автор: Ksusha  (212.16.216.---)
Дата:   давно

а флагом показывали какая дорожка выиграла:))) или это мне показалось?:)
а скай 32 и правда молодец.... вот так надо:)
 
 2 Ksusha
Автор: Кирилл (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Флаг на финише небыло видно из-за пыли, которую поднимали проезжающие авто. Полоса очень грязная.
 
 Re:
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

полоса была не грязная, просто смола на стыках была обработана спец. составом, который и поднимался пылью за автомобилями. Он был нанесен в последний момент незаблаговременно. Поэтому его сдувало машинами, а не ветром и т.п. А полоса на самом деле была намного чище, чем в прошлом году.

 
 Re: 2 Ksusha
Автор: Ksusha  (212.16.216.---)
Дата:   давно

а что ж я его со старта видела?
 
 Второй раз был в Штыково и...
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (212.107.210.---)
Дата:   давно

1. Разве нельзя дополнительно объявлять номер дорожки вдобавок ко времени заездов и пр. К примеру стартанули два левина, объявили - участник такой-то время Х, участник такой то время Щ и думай кто из них кто. А мне например влом запоминать кого как зовут, меня больше интересует на какой дорожке какое время и думаю не меня одного.
2. Опять бардак в зоне тех комиссии. Куча народу, а некоторые "крутые рейсеры" думают что педаль газа работает только в кикдауне. К примеру чей-то черный левин (с рихтованными боками и супер-пупер глушаком), хозяин видимо был знаком и долго разговаривал с одним из организаторов.
3. Подхожу на стоянку, не смотря на то что до машины топать от финиша еще метров 200, оказывается мне еще повезло что я её поставил с краю, а тех кто поставил ближе к полосе подперли - спрашивается где были люди отвечающие за расположение машин на стоянке?
4. Просто убила задержка начала стартов на полтора часа. В итоге нас хватило только на квалификацию.
5. Про "милые лица отдельных представителей GT-клуба, к-е ходили в белых кепках взад-вперед по аэродрому " как "пацаны" во всех смыслах этого слова, а все окружающие для них лохи.

______________________________________
Фарева Prelude BA8 F22B 4WS MT SS™
http://foto.auto.vl.ru/2334/
 
 Re: Удалось ли открытие сезона?!
Автор: maxx-gts-4_ (212.107.207.---)
Дата:   давно

В большинстве всё было чётко... только вот правда лучше по дорожкам время говорить, а то уж если вы сами путаетесь где какая фамилия, то что говорить о людях которые приехали туда в первый раз...
хотелось-бы ещё спросить к какому этапу планируется электронная отсечка?
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024