Я не предлагаю ночью, для этого и день можно использовать. Вон людй на востоке, в Штыково говорят

АЭРОПОРТ ЧЕРЕМШАНКА - ДА ИЛИ НЕТ!!! КРАСНОЯРСК - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: (+)
Автор: _DEN_  (---.kras.ru)
Дата:   давно

Я не предлагаю ночью, для этого и день можно использовать.
Вон людй на востоке, в Штыково говорят что машины плохо видно на финише ДНЕМ я повторю! А ты говоришь ночью. Да половина тех кто на гонки приедут, по прямой то, ездят полхо, а ночью вероятность аварии будет выше. Да и зрители ночью не поедут никуда. :)
 
 Re: АЭРОПОРТ ЧЕРЕМШАНКА - ДА ИЛИ НЕТ!!! КРАСНОЯРСК
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Сегодня ездил по всяким магазинам( сельхозтехники)
искал патрубки для интеркуллера -- подходят шланги высокого
давления от экскаватора!!! Ладно...это все мелочи!
Там такие турбины продаются..... ОООООО!!!!!! Написано
что-то тпа HKS что ли. Оказывается на наших КРАЗАХ стоят их тюнинговые турбины!!!
Даунпайп продается фирмовый от КРАЗА!!!! 80мм. ВЕЩЬ!!!
ВСЕ за копейки!!!
 
 Re: ты это серьезно? ;-))) (-)
Автор: _DEN_  (---.kras.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: АЭРОПОРТ ЧЕРЕМШАНКА - ДА ИЛИ НЕТ!!! КРАСНОЯРСК
Автор: Pasic  (---.newslab.ru)
Дата:   давно

2HARVEST - ты как всегда оригинален!!!
СЕГОДНЯ ВСЕ НА ГОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НА МОЛОКОВА В 21.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
 Re: АЭРОПОРТ ЧЕРЕМШАНКА - ДА ИЛИ НЕТ!!! КРАСНОЯРСК
Автор: Pasic  (---.newslab.ru)
Дата:   давно

Ну , Красноярцы готовтесь, думаю что уже после майских праздников , свершиться грандиозное мероприятие, которое будет как уже известно проходить по СУББОТАМ примерно с 16.00 до 22.00, после возле аэропорта будет настоящая тусовка!!!
Обо всем узнаете из инета по адресу www.kolenval.ru (GT форум), но пока на этой неделе, думаю сие действие снова будет на МОЛОКОВА!!!

 
 Re: АЭРОПОРТ ЧЕРЕМШАНКА - ДА ИЛИ НЕТ!!! КРАСНОЯРСК
Автор: Disa_G (---.4net.ru)
Дата:   давно

2HARVEST
А где именно (адрес) ты все это видел ищу трубку 80 мм хромированную для интейка ?
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024