Предложение (просьба) профессионалам тюнинга

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Предложение (просьба) профессионалам тюнинга
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

20 апреля сфотографировал подкапотное пространство Соарера Дениса Беликова (он же, кажется, Grant). Видно, что многое не родное, но что все это конкретно означает, естественно, разобраться не могу. Был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь рассказал что где и для чего. В частности, маленький фиолетовый ящичек и изолированный серебристой фольгой воздухопровод. Фотку могу скинуть на «мыло».

-------------------
Forever young.
 
 Re: Предложение (просьба) профессионалам тюнинга
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

вообще-то грант и сам иногда под хорошее настроение не прочь порасказать что же у него там установлено... однако только под настроение. :(

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Предложение (просьба) профессионалам тюнинга
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ждем-с хорошее настроение Гранта :))

-------------------
Forever young.
 
 Re: Предложение (просьба) профессионалам тюнинга
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Щас, наверное, у него настроение не очень.. Он вообще куда-то исчез, видимо в запое, с щетиной такой весь... Ниче, может ему гостинцы какие из Японии приплывут, настроение получшает и объявится :)))
А про фиолетовую банку он мне даже сам говорил, зачем она, только я уже и забыл :)))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Предложение (просьба) профессионалам тюнинга
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это форсунка впрыска мокрой закиси. Пора бы знать уж. А родного там хрен да маленько осталось

Здоровья вам и вашей машине.
 
 прикольно (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

чувак, ты ж вроде месный, а чтобы тебе лично у него в реале не спросить? а то тут щас выстроится кучка разбирающихся, расказывающих и знающих про Соареры. А Денису, между прочим, как и любому человеку это может показаться неприятным. Конкретно его автомобиль очень любят обсусоливать за его спиной... в чем проблема то? " к специалистам тюнинга" :))))))) написал бы "2Grant" вроде и ник его знаешь, и даже фио :))) вот вопрос настроения, конечно, после второго места на открытии сезона актуален....:))) но это же не причина. ;)

 
 Re: Предложение (просьба) профессионалам тюнинга
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

нее, значит я не про ту банку.. там тогда закиси не было и близко.. Была какая-то хитрая банка (не помню, зачем) рядом с бачком для тормозухи.. Что-то связано было с неродными турбами, по-моему. У меня такого нету.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Предложение (просьба) профессионалам тюнинга
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

"Фиолетовый ящичек" - это блок управления и соленоиды системы впрыска закиси азота.
Обмотанный фольгой шланг - это воздуховод, идущий к так называемому oil catch tank, служащего для улавливания масла в газах из системы вентиляции картера.
 
 Re: Предложение (просьба) профессионалам тюнинга
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ, а то я все с зятем спорил, что это может быть. А насчет спросить в реале, когда у Соарера открывают капот набегает банда поклонников, проталкиваться и что-то пытаться спросить - разве что в спокойной обстановке, Штыково ИМХО не подходящее место для этого. А почему обратился не лично к Grant'у, а если он не в городе, или он там где нета нет, то мессага бы повисла без ответа.

-------------------
Forever young.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024