Видеокамера на машине

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Видеокамера на машине
Автор: Виталий С.  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь знает, что за камера стоит (на спортивных машинах), которая пишет на плёнку, то что твориться на дороге? Как она ставиться, где такую можно купить и во что это обойдётся?
По дороге происходит столько приколов, что потом их можно посмотреть и другим показать. Да и своего рода «Чёрный ящик». Я как-то бичиху сбил, которая сама под машину прыгнула, а я виноватым остался.
 
 Re: Видеокамера на машине
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

мы вешаем самую обычную видеокамеру. ее трясет конечно, но терпимо.
 
 Re: Видеокамера на машине
Автор: Виталий С.  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А поподробнее, как вешаете или с зади другой снимает? А что за камера?
Может которая как в домофоне стоит - маленькая или ещё какая?
Что-то в клубе я смотрю, сдесь тольло могут про суб-контроллер поговорить (про который в журнале прочитали) и кто кого, на каком утеле сделал. И всё.
А задашь вопрос более менее нормальный, так игнорируете (хоть бы написали знаете или нет).
 
 Re: Видеокамера на машине
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

2Виталий: ну прикинь, если на каждый вопрос все будут отвечать: "Я не знаю". 50 ответов Я НЕ ЗНАЮ тебя устроят? И потом какие претензии, здесь же не клуб знатоков, многие вещи действительно просто никто не знает пока... А оттого, что ты их будешь упрекать, больше никто знать не будет. Другое дело, если человек знает, но не хочет помогать, вот это действительно косяк, хотя по большому счету тоже личное дело каждого, на чьи вопросы отвечать и как...
Удачи.
ЗЫ А что такое суб-контроллер?
 
 Re: Видеокамера на машине
Автор: Виталий С.  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет Сегрей! Ясно, ну если бы тебя не было бы на форуме, то вообще было бы не интерено, так как ты в Японии и всё можешь узнать.
 
 Re: Видеокамера на машине
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Совершенно обычная, Video 8.
Вешаем на две "дуги" из металлической проволки, кот. крепятся хомутами к каркасу безопасности. Если сильно интересно - можно сфотать.
 
 Re: Видеокамера на машине
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

:)) Ну допустим и называется сей клуб не "САМ СЕБЕ РЕЖИСЕР", чтобы на такие вопросы все разом отвечали. :))




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024