Если не сложно, объясните такую фишку (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Если не сложно, объясните такую фишку (+)
Автор: Jasper (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Много слышал про привоз машины под документы. Как это делается и вообще нафига...

Заранее благодарен.
 
 Re: Если не сложно, объясните такую фишку (+)
Автор: adxx [Владивосток] (---.norfes.ru)
Дата:   давно

сиди там и слушай меня здесь...
вот к примеру - тащусь я от соареров в 20-м кузове. последний выпустили в 1991 году. теперь прикинь примерно, какова будет пошлина на трехлитровый соарер в 20-м кузове????
а теперь по-другому. есть у меня документы от давно почившего в мир иной соарера в 20-м кузове. Мне привозят кузов, движку все запчяасти. Номерные агрегаты и узлы я покупаю по с/с, оформляю замену узлов и агрегатов... вуаля :))) имеем соарера в 20-м кузове за нормальные деньги


ЗЫ... а никому доки на левку не нужны? в 100 кузове... я даже знаю где лежат такие :D :))))))))))))))))))

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Если не сложно, объясните такую фишку (+)
Автор: 10 (---.interpacket.net)
Дата:   давно

А еще так: хочу ту же Сайру только новую, да еще с большим движком. И хочется на пошлине съэкономить, что естественно. Беру документы от любой древней Сайры или вообще от любой Тойоты где не указана модель, привожу движку и кузов, собираю на месте и регистрирую. По документам будет одного года а реально совсем другого.
 
 Re: Если не сложно, объясните такую фишку (+)
Автор: lasc [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да? а если например я хочу привезти альцион SVX а документы есть на простой альцион?
так можно ?

программист AUTO.VL.RU
 
 Re: Если не сложно, объясните такую фишку (+)
Автор: Lexus831 [Хабаровск] (194.186.224.---)
Дата:   давно

Так можно все-таки менять год на более новый, чем в доках или нет???
А то нашёл чела, который этим занимается. Говорю вот есть доки на 89 год... а хочу 96-й или 97-й. А он мне говорит, что только того года, какого и в документах... Ну и где правда...??? Вопрос очень актуальный...
Только собрался писать в форум, а тут раз....

Внешность обманчива...


 
 Re: Если не сложно, объясните такую фишку (+)
Автор: 10 (---.interpacket.net)
Дата:   давно

Точно не знаю как это делается, но такие варианты возможны. По крайней мере на Сахалине. Я видел много машин которые по документам старее чем на самом деле.
 
 Re: Если не сложно, объясните такую фишку (+)
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

под один кузов и двигатель - без проблем
под другие номера - по маклям за бабки

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Если не сложно, объясните такую фишку (+)
Автор: 10 (---.interpacket.net)
Дата:   давно

Не знаю по двум причинам. Во-первых, не знаю что это за альцион и чем они отличаются. А во-вторых, сам машины не таскаю ни под пошлину ни под разбор. Просто говорю то что знаю.
 
 Re: Если не сложно, объясните такую фишку (+)
Автор: lasc [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

отличаются всем ..токо названи епохоже ...и оба купе
как леоне и легаси

программист AUTO.VL.RU
 
 Re: Если не сложно, объясните такую фишку (+)
Автор: Dali (---.ont.ru)
Дата:   давно

Здарово я сам то об этом знаю только в общих четах
1. наличие документов
2. покупаеш машину вроде как номер кугова и двигателя должен соответствовать твоим документам наприме 4А и 4А или 3S и 3S
3. Растомаживаеш как запчасть об это я ничо точно не знаю (ктото говорит по весу)
4. В ГАИ оформляещ замену агрегатов (двигатель и кузов)
5. а по сути у тебя новая машина
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024