Кто-нить здесь рубит в компах

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Кто-нить здесь рубит в компах
Автор: GunJack  (213.140.106.---)
Дата:   давно

Умотался блин ничего не получаеться. Есть страница интернета - задача сделать доступной в автономном режиме. Все делаю правильно. Сохраняю в меню "Избранное", оттуда же ставлю галочку "Сделать доступной автономно" следую инструкциям, ставлю глубину загрузки на 1 или 2 ссылки и галочку на возможность загрузки с других страниц. Заканчиваю работать с Мастером и включаеться режим синхронизации. Вижу загрузку основной страницы и ссылки на другую страницу, т.е. типа все загрузилось. В меню "Файл" ставлю галку "Работать автономно", открываю основную страницу, она открываеться, хочу открыть на этой странице ссылку на другую страницу пишет что страница не доступна в автономном режиме и надо подключаться к интернету?! Что за хрень? Причем вне зависимости от конкретного сайта. Подскажите, а то база большая, вручную не возможно все перекатать.
 
 Re:
Автор: Киприот  (---.cytanet.com.cy)
Дата:   давно

Попробуй скачать с помощью программы Teleport Pro.
http://www.softlinks.ru/files/f69.php
вот тут скачаешь саму программу, а вот тут www.software-crack.com к ней найдешь кряк.

Toyota Aristo 2JZ-GTE 1999 - In work.
Toyota Celica 2ZZ 2001- stock
Mitsubishi Airtrek 2002 - 360 hp.
 
 Не хочет, собака...
Автор: GunJack  (213.140.106.---)
Дата:   давно

Пишет, что адрес находится вне стартовой страницы и по-этому загрузить не могу. Еще есть предложения?
 
 Re: Не хочет, собака...
Автор: Киприот  (---.cytanet.com.cy)
Дата:   давно

А прогу то скачал?

Toyota Aristo 2JZ-GTE 1999 - In work.
Toyota Celica 2ZZ 2001- stock
Mitsubishi Airtrek 2002 - 360 hp.
 
 если есть желание могу скинуть
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (212.107.210.---)
Дата:   давно

эту прогу TeleportPro, русификацию и кряк.

______________________________________
Фарева Prelude BA8 F22B 4WS MT SS™
http://foto.auto.vl.ru/2334/
 
 Не надо. Она у меня есть и работает (+)
Автор: GunJack  (213.140.106.---)
Дата:   давно

Проблема в том, что она не делает, то что надо. Чего я хочу от нее добиться. Есть сайт, на котором есть ссылки на другой сайт. На последнем сайте фотографии с другого сайта. Максимально чего я добился, это работает в оффлайне первая ссылка и видны иконки фотографий. Самих фотографий нет. Я сейчас только понял почему не работает, фотографии не являються ссылками. Блин... Может тогда подскажете что можно сделать в такой ситуяции.
 
 Re: Кто-нить здесь рубит в компах
Автор: RVR25RUS  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Какие то странные формы общения с Интернетом... Честно говоря, не совсем понимаю, зачем необходимо работать со страницами в автономном режиме?
 
 :-)))
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Я вот, сидя на выделенке aDSL 7,5 mbit тоже не понимаю, нафига работать автономно - что с сети, что с винта - практически одинаково.


Шутка.

Человек подключился модемом, скачал нужные данные, отключился и сидит их анализирует, а телефон свободен. Да и денюжка не капает.
 
 Потому, что база нужна постоянно (+)
Автор: GunJack  (213.140.106.---)
Дата:   давно

А там картинки. Скачиваешь одно и тоже по 5-10 раз. Вот тебе и экономия. Да еще база через некоторое врямя обновляеться, а мне нужны старые данные.
 
 Re: Кто-нить здесь рубит в компах
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Если картинки с разных адресов, вряд ли сможешь что-то сделать..

Я обычно сайты качаю Webdownом. Весит меньше метра, качает то же что и Телепорт, сохраняет в оффлайн до 9 уровней...

Может быть тебе стоит скачать тот сайт, на котором картинки? Или поставить больше уровней скачки?

А насчет выделенки - вот когда начнешь из своей з/пл оплачивать свой трафик на АДСЛ, тогда подумаешь, а на хрена по нескольку раз открывать, лучше скачать :) Горькая правда.

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024