неправильная инфа дорога открыта уже - было даже официальное открытие участка но он еще в гравии! и

В Москву! В Москву! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: В Москву! В Москву!
Автор: Cadet  (---.academy.ru)
Дата:   давно

неправильная инфа
дорога открыта уже - было даже официальное открытие участка но он еще в гравии!!!
и ехать на тюненых тачках по камням 500 км - облом
вот к след лету обещают закатать тогда можно прокатиться ради удовольствия

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: В Москву! В Москву!
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ни фига ты как далеко планы строишь. А вдруг не доживем до следующего года -- ну фу знат может метеорит ёкнется или пневмония китайская свалит всех поголовно, а Москву-то так и не посмотрим. Как говорится - увидеть Москву и умереть.

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: В Москву! В Москву!
Автор: Cadet  (---.academy.ru)
Дата:   давно

А я щас как раз в первопристольной :-))
но умерать не собираюся

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: В Москву! В Москву!
Автор: Alex838  (---.sibron.ru)
Дата:   давно

дешевле поездом машину отправить :)) чем тюненую тачку бензом кормить 7тыс верст
 
 Re: В Москву! В Москву!
Автор: Cadet  (---.academy.ru)
Дата:   давно

это точно
но реально ни кто так далеко не поедет

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: В Москву! В Москву!
Автор: Генастый (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Наконец-то!!!!!
Трезвая оценка ситуации, а то как-то немного не вяжутся вопросы всероссийских рекордов, "лежачего камня", "тусиджа", и типа проехаться 1.5, 2, 5, 10 тыс.км. Рекорд ставить не на чем будет.

А так потусоваться и пивка попить ...... причем тут авто? Так приезжайте :)))))

То шизо:
А вот вопрос выездных соревнований - это как раз вопрос денег, и весьма немалых. И "лежачий камень" тут ни при чем, разве что в поисках спонсора.......
 
 хм... (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Cadet написал(а):

> и ехать на тюненых тачках по камням 500 км - облом

более того, нет смысла. Смысл ехать в Москву есть, только если порвать там всё. Варианты есть, ради такого можно один раз и всем миром напрячься, но :
1. то, что порвет там всё, явно по дорогам ездить не сможет. Про моторесурс этого монстра тоже не стоит забывать...
2. уж если рвать всё, то ехать придется точно не на Хонде (это не подколка, отнюдь, говоря так, я не имею ввиду автомобиль, не на картинке который видели лишь единицы из здесь тусующихся), а на монстре турбовом. Чтобы просто так не кататься.

 
 Re: В Москву! В Москву!
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

шизо написал(а):
> А вдруг .... а Москву-то так и не посмотрим. Как говорится - увидеть >Москву и умереть.

...не стоит делать из Москвы культа. То, что живущие там люди, имеют деньги, в том числе на то, чтобы назваться "всероссийскими" и тыры-пыры и устроить "всероссийские" соревнования и тэде и тэпэ никто не сомневается. Только вот ... машины там какие???? :) не хочу обижать москвичей... Поршы и прочие Ламбаргыни...? Один NSX и половина GT-R`а? ...грусно это всё. А если бы им хоть раз показать невзрачненький Левин Ядова или точно такую же не блестящую боками Интегру Семенюка, а особенно как едут эти невзрачные на первый взгляд, автомобили...? но, учитывая, то, что мы живем в самой дурацкой стране мира, где, когда я работаю, большая половина платежеспособного населения спит - нафик. Дорого в такую даль мотаться на Левинах и прочих Цивиках, имеется ввиду;)

 
 Re: В Москву! В Москву!
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Народ, я б на вашем месте забил бы на эту идею по нескольким причинам:
1. Не факт, что вообще что-то будет. (давно наблюдаю за расхождением слов и дел столичных организаторовов)
2. Не факт, что то что будет можно будет назвать чем-то "всероссийским" и соответственно достойным, таких капиталовложений, как перевозка авто на 22000 км.
3. Не факт, что вам понравится ТО как проводятся у нас гонки. (про систему старт-финиш никто и не задумывается, а если и задумывается, то так она в задумке и остается)
4. Не факт, что тут можно победить, т.к. есть люди ничего не понимающие в машинах и тюнинге, но имеющие возможность ради понтов купить себе спорт-кар за 150000$ и попросить какого нибудь именитого гонщика (действительно профи) на нем выступить. Есть люди, которые просто шарят в тюнинге и имеют бюджет оного в 80000$, так что как раз в турбовом классе будет очень тяжело.
Есть так же "люди", которые хорошо "дружат" с организаторами и в случае чего дисквалификация или еще че похуже гостям вполне может светить...

Так что решайте сами, но я б забил... у вас все равно гонки круче... я б вот к вам в гости сьездил... =) только дорогоооо.. =)
 
 Re: Если статус действительно будет всероссийский
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Угу! Я там 26 лет прожил! Там тоже люди хорошие живут. И ПРАВильные машины пользуют!

С уважением, Evgene
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024