Нитрос - система базового тюнинга?!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нитрос - система базового тюнинга?!
Автор: GunJack  (213.140.106.---)
Дата:   давно

Источник здесь: http://www.sorlby.com/nos1.htm
Особенно понравилось: "Если вы знаете, что внутри вашего двигателя нет тюнинговых запчастей, то вы находитесь в наиболее выгодной ситуации, принимая во внимание, что все изделия являются заводскими с достаточным запасом ресурса"
Теперь ясно с чего начинать!!!!
 
 Нитрос самое оптимальное сочетание цена-мощность...
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

только и всего.. а базовый тюнинг - это впуск-выпуск, мозги.

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Дело не терминалогии (+)
Автор: GunJack  (213.140.106.---)
Дата:   давно

По смыслу вышеназванной статьи выходит, что нет смысла заморачиваться разным тюнингом (еще чего-нибудь испортят), поставь нитру и гоняй! Работа двигателя при этом штатная, а заводские мастера позаботились о тебе, и расчитали все детали с запасом.
Мне вот интересно были случаи, когда такого запаса небыло. Т.е. человек поставил нитру, а у него чего-нибудь ухнуло? Мне знакомый рассказал как на ТАЗе с движком от Рено какие-то валы просто вывернуло с корнем, потому-что детали на мощность этого движка не расчитаны.
 
 Re: Нитрос - система базового тюнинга?!
Автор: Cadet  (---.academy.ru)
Дата:   давно

ну ты башкой то думай сколько может выдержать твой двиг
Производители нитроса рекомендуют дуть не более 75 кобыл в обычный 2 литровый ЯПОНСКИЙ двигатель СТОКОВЫЙ
а для плторашек есть системы по 55 кобыл

А дунуть 125-200 кобыл и все конечно вывернет :-))

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Это только ты такой умный, а я погулять вышел (+)
Автор: GunJack  (213.140.106.---)
Дата:   давно

Трудно наверно жить такому умному? Кругом одни идиоты. Вот все тоже самое только без "башкой". Другой смысл. Представляешь воспитанного чела.Чего народ такой нервный?
 
 Re: Нитрос - система базового тюнинга?!
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ГДЕ БРАТЬ СОБСТВЕННО ЗАКИСЬ АЗОТА? Как вы боритесь с этим вопросом, а то в Иркутске лучшие умы рейсинга уже в отчаянии -- поставить-то не вопрос, а где брать горючее? Аптечный же не идет, да и ... турмы боятся медики.

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Где-то среди инфы видел (+)
Автор: GunJack  (213.140.106.---)
Дата:   давно

Какая-то лаборатория при химическом институте где-то в Сибири делает лучший в мире нитрос :) Минимальное колличество примесей. Я думаю энтузиастам стоит пошукать в подобных местах.
 
 Re: Нитрос - система базового тюнинга?!
Автор: Cat 407 (217.17.191.---)
Дата:   давно

Почему аптечный не идёт, я прочитал в новом номере "Зарулём" там как раз про него рассказывали они там его ставили и гоняли.
 
 Re: Нитрос - система базового тюнинга?!
Автор: Nikit (195.151.37.---)
Дата:   давно

Вообще то делает его целлый завод
чистейший... в балонах по 6.2 кг
 
 Пишут, что в аптечном есть соединения серы (+)
Автор: GunJack  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Которые с чем то соединяються и образуют серную кислоту. Последняя естественно разъедает двигатель. В принципе на несколько раз должно хватить. А еще можно использовать в качестве оружия, разбрызгивая на соперников:)
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024