Милости просим к нам!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Милости просим к нам!!
Автор: HellRazor  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Приезжайте к нам в Москву вот и посмотрим у кого машины лучше!
Я имея 3 машины ( 2 из них японцы) могу судить обьективно что лучше!
1. БМВ 320
2. Хонда С2000
3. Митцу 3000GT Twin Turbo 700+ л/с!

И все ваши довыды которые мне приводили просто смешни , я реально оценивая вещи , и единственное но что Европейцы изначально дорогие это да!! Во всем остально японцы фуфел!

 
 Re: Милости просим к нам!!
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет уж лучше вы к нам сподобьтесь.Здесь и глянем у кого пиписька толще.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Милости просим к нам!!
Автор: Cadet  (---.academy.ru)
Дата:   давно

и что твоя 320 лучше двух остальных ?
может подедешь раскажешь чем s2000 хуже
я гляну на чудо и ты душу выложишь я в восходе живу до 25
Владыкино
89025414451
А я потом расскажу всем

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Милости просим к нам!!
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Хыхы, у тебя 1 биммер, 1 хонда и одна европейская 3000жт. Т.е. нормальной японской машины-то у тебя и нету. :)))

Купи себе жтр34 (слава богу европейской версии не существует), после него на бомбе даже в булочную будет стыдно ездить :))))
Или РХ-7, будешь поршей рвать по мкаду :)



_____________
www.madikuz.ru
 
 только биммер оставь в гараже
Автор: Cadet  (---.academy.ru)
Дата:   давно

-

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Милости просим к нам!!
Автор: HellRazor  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я не говрю что С2000 хуже , это просто другая машина , а в БМВ потенциала больше! 3000 всем хорош , но ломается частенько хотя он вреде 98 года не старый и в салоне просто убого!

 
 бедный ХеллРазор)
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

ты НИКОМУ здесь не докажешь, что БМВ хорошая машина. Знаешь, почему?
99% обитателей этого форума и 100% спорящих с тобой НИ РАЗУ В ЖИЗНИ на БМВ не ездили. Вот и все. Зато крику-то сейчас будет)))
Я ездил (325 седан, коробка). Если честно, то... ДА. Едет. Достойно. Мечтаю прокатиться на М3 и М5. Но...

Хонду считаю интересней по управляемости. В чем Хонда проигрывает - так это салон, шумоизоляция, комфорт (и передний привод). Биммер хорош тем, что едет по асфальту, как Хонда, а по грунту - тишь да гладь. Реально сравнить с биммером могу только одну машину - Аккорд\Торнео - версия СИР, СИР-Т.

ИМХО

П.С. не спорь. Спорят дураки и подлецы. Первые не знают, а спорят, вторые знают, но спорят.

)))
 
 Re: Милости просим к нам!!
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Кстати, справедливости ради - недавно гонялся на соарере против какой-то бэхи (не знаю, какая, я в них не разбираюсь, но с виду достаточно компактная). По прямой она сливает (хотя я не сказал бы, что прям так сильно), зато мне понравилось, как она держится в затяжном повороте на скорости (около 130). Впечатление, что вообще не напрягается, крен минимальный.
Впечатлило.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Милости просим к нам!!
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Не спорь, Виталя. Спорят дураки и подлецы.

:)))))))))))))



_____________
www.madikuz.ru
 
 точно) я и забыл)
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

но я ж не спорю) я оперирую фактами)))))




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024