резина ADVAN(+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 резина ADVAN(+)
Автор: wasary (---.elcom.ru)
Дата:   давно

народ как сабж по качеству и характеристикам?
 
 Re: резина ADVAN(+)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

вообще Advan, как и Potenza - это не конкретная резина, а модельная линейка. У Йокогамы Advan - это самая спортивная резина, лучше по сцеплению трудно найти. Скоро запытаю Advan Neova на драге - поделюсь впечатлениями.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: резина ADVAN(+)
Автор: wasary (---.elcom.ru)
Дата:   давно

обязательно поделись, я ужо давно к ней присматриваюсь.
зы я и имел ввиду Ёку =)
 
 Re: резина ADVAN(+)
Автор: Helikot  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Serge, почему не A048?

Я урвал Yokohama DNA GP %)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: резина ADVAN(+)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Костя. если бы я мог себе позволить ездить по городу на кольцевой А048, то в Штыково всяко прилетал бы на личном самолете )))

А ДНА ГП тоже очень неплоха. Поздравляю.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: резина ADVAN(+)
Автор: Helikot  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну я бы не сказал, что Neova прям такая овощная дорожка :)))) А Michelin Pilot Sport Cup? ;)
К сожалению ценники в Японии на новое не знаю, думаю Toyo Trampio R1R не плоха ;)

Спасибо. Она чуть старовата, но протектор почти новый, учитывая ценник в 3500, я бы сказала даром :)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: резина ADVAN(+)
Автор: wasary (---.elcom.ru)
Дата:   давно

надеюсь рублей 8)
 
 Re: резина ADVAN(+)
Автор: Kirill_na_PRESSO  (---.alarm-service.ru)
Дата:   давно

У Advan линейка большая. Тебе для чего? Если для кольца, езжу (по кольцу любительскому и по ночам по городу) на Dunlod SP Sport 200/580 R15 (ADVAN по цене крутоват). For competition use only - написано на боковине. Охотно верю в это предупреждение производителя. Также абсолютно не вызывают сомнений заявления в многочисленных форумах и конференциях насчет 2g в повороте и возможность опрокидывание на ровном месте. Ощущение полной ирреальности проходит только тогда, когда переобуваюсь обратно в свою любимую AVSку. Трясет, правда – жуть!
В общем, на каждый день – для маньяков, для спорта – самое оно.

Eunos PRESSO K8-ZE manual 1991
 
 Re: резина ADVAN(+)
Автор: С.В  (62.33.196.---)
Дата:   давно

Получили новые шины 205х50х16 Yokoham AVS SPORT V-102 - 5.0руб за одно.

Эта продвинутая шина, как утверждают специалисты, дает водителю оптимальный баланс между управляемостью и износостойкостью. Передовые разработки фирмы Yokohama обеспечивают покрышке AVS Sport стабильное поведение на высоких скоростях, низкий износ, отличную управляемость и комфорт при езде. Шина идет не только на вторичную комплектацию – производитель утверждает, что этими колесами изначально будут комплектоваться машины топ-класса: Porsche и Aston Martin. Примечательно, что автомобиль легендарного Джеймса Бонда, был обут именно в новинки от концерна Yokohama. Интересен также тот факт, что специально подготовленный тюнинговым ателье Kleemann 607-сильный Mercedes-Benz E55 показал новый рекорд скорости на шинах AVS Sport – 338 км/ч. Не каждая дорожная покрышка может похвастаться такими достижениями. Yokahama AVS Sport V 102 является дорожной версией гоночной дождевой шины, выигравшей на Formula Atlantic. Y-образный рисунок протектора имеет сплошной центральный блок. Это уменьшает площадь канавок, обеспечивает увеличение пятна контакта, большую стабильность на мокрых поверхностях и чудовищную силу сцепления на сухой дороге. Такое чувство уверенности бывает только в случае, если вы водитель трамвая и ездите по рельсам.
 
 Re: резина ADVAN(+)
Автор: С.В  (62.33.196.---)
Дата:   давно

Серж литье,что ты прислал сегодня только посмотрел - будет класс с п.сликами Yoko A038SS. Спасибо!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024