ASCOT ???

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ASCOT ???
Автор: Kamikadza (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Господа! Кто что скажет про Ascot 1995 2.0 G20A ? Хороша ли?
И что там за система- привод передний, а движка вдоль... Быстро поломается энто дело все или нет? И не дорого ли $3000 за этот аппарат с 1.5 года пробега? Большая просьба, посоветуйте конструктивно...
 
 Re: ASCOT ???
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Смотря для чего надо.
Если для семейной езды то вполне хватит наверное немного резковата.
Да и расход великовать для двух литров.
Что бюы ломалась коробка или как там это все называетя редуктор не слышал.
Для спорт езды вроде ничего но наворачивается трудно если не сказать никак.
Может в 2.5 варианте получше было бы.

Короче надо знать для чего берешь.

У меня такая же Rafaga.

Пиши какие есть еще вопросы

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: ASCOT ???
Автор: Kamikadza (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Беру для семьи, но семья- раз в неделю, все остальное время для себя любимого:)))) А великоват расход насколько?
 
 Re: ASCOT ???
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Ну для себя любимого пойдет.
Подвескочка мягковата я бы сказал.
расход по городу при моем стиле езды в 20 выходит
реже 15
3 штуки не дорого наверное смотря какое состояние 95 год проверяй одназначно
Масло из под трамблера и проваливающаяся педаль тормоза на прогретом двигле болезнь. Лечится быстро но цену можно сбросить
Не бери битую смотри внимательно.
Какая комплектация?

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: ASCOT ???
Автор: Kamikadza (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Трамблер течет... энто точно. Это серьезно? На моей нонешней Висте 3S-FE он течет уже 3 года и ниче.. Тормоза с АБС, только что катался на ней, дейсьвительно странноватая педаль... Комплектация точно не посмотрел, но сиденья из мешковины, не велюр, зато СД, панель якобы под дерево. Я в общем-то не впухну с ней? А то на Висте за три года я капот открывал только чтобы масло менять...
 
 Re: ASCOT ???
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Трамблер лечится заказом колечка из японовки и за 5 мин снятие установка трамблера.
Так как трамблер находится над коллектором выпускным то масло капает и горит и вся гарь в салоне.
АБС хорошо но на месте если стоять на светофоре педаль медленно давиться в пол - неприятно также зака рем комплект главного тормозного и ремонт 10 мин и прокачка тормозов.
Салоны у них простые я не видел велюра.
СД отстой без шок мемори и будет сбиваться
Если просто ездить на работу наверное пойдет.
Но смотреть надо внимательно.
Да еще у меня обороты плавали на прогретой вылечелось заменой проводов со свечами.
Запуск зимой ниже 15 - хитрая вешь

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: ASCOT ???
Автор: Kamikadza (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ой ля-ля! Вот тебе и ФОРЕВА! Почти напугал... С Вистой по-моему поспокойнее. Ну так советуешь или нет?
 
 Re: ASCOT ???
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Я бы сейчас попробывал на 2.5
А где машина ездить будет во Владе?
Скинь пару сотен на сигналку если машина в идеале и бери.

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: ASCOT ???
Автор: SR-VXR (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Kamikadza за три штуки, совсем неплохо,
машина в целом отличная, особенно хорошо идет по трассе...и в поворотах, едишь 160 и нифига не чувствуешь, как-будто стоит, не качает- подвеска очень продвинутая, по сравнению с камри/вистой, куда более спортивное авто, вообще его относят к бизнес-седанам...
вот только наверное не такая уж она и хорошая за эти деньги, впринципе крупно попасть (ну более чем на 300у.е.) там практически не с чем, но всерано посмотри.

А трамблеры у всех текут (это не старшно, если захочешь, купишь на рынке колечко и поменяешь), и у меня и у барбароссы, у него так-же педаль уходит на светофорах, как кадет описал, но я думаю что АВС тут не причем (вот у меня все нормально, правда АВС не работает из-за датчиков), а вот грязь или износ в тормозном цилиндре, это по идее да, из-за может быть, правда непоняно почему это на данной модели только так ярко проявляется....
>
 
 Re: ASCOT ???
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Так я победил ведь утопание педали.
И АБС у меня нет.
Ремкомплект и все телемаркет.
Педаль как каменная.
Даже не прокачивал. Это когда умеешь разбирать Главный тормозной не завоздушивая всю систему.

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024