Bandit и его несчастья (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Bandit и его несчастья (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

вот какое письмо пришло от товарища spawn'а:

"Вот такую вот, собственно, картину я наблюдал сегодня в девять утра на проспекте Красоты. Проехал сначала мимо, потом вспомнил про лежащий на заднем сидении фотоаппарат и решил вернуться. Собственно, что я увидел: Toyota Supra, стоящая перпендикулярно дороге, придавленная рекламным щитом. В процессе фотографирования почти не был удивлен нарисовавшимся около Супры Bandit`ом, который и оказалася при ближайшем рассмотрении ее владельцем. Bandit, личность извесная тем, что в его руках уже умерли две замечательные Хонды, решил, видимо, перебраться на уничтожение Тойот. Сам он прокомментировал ситуацию так: "Просыпаюсь утром я в своей Супре а на капоте эта хреновина лежит." Вечером моя девушка говорила, что лучше бы не стоять под щитом, но я как-то отнесся к этому совету спустя рукава, и лег спать прям там. Да и мест рядом свободных не было". На что я могу от себя добавить только то, что пора Лёше переводиться в джиповеды обратно, кем он и был с самого начала, с GT у него непруха какая-то сплошная. Не судьба, видимо".

все, я не буду ничего от себя добавлять :-)))
 
 Re: Bandit и его несчастья (+)
Автор: Kolek & NickII (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

да вроде целенькая :)
видимо щит плавно опускался, так - придавил маленько
 
 Re: Bandit и его несчастья (+)
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

м-дя... в самом деле щит плавно опускался видать... а вот Леха, чего-то совсем невезучий... эээх... бывает же так, а?

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Bandit и его несчастья (+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Саня пендыр. Я еще в прошлом году говорил, нехер ему лезть за руль.
Сегодня рассказали фигню, парень работал в такси, сбил насмерть людей, посадили, вышел, устроился в такси, в первый день работы мчался на ж/д вокзал, убился сам и один пассажир (несколько дней назад было). Это не судьба.
Имхо Banditу было последнее китайское. Хоть бы ник поменял. :-\

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 на самом деле (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

пацана жалко. в этот раз это действительно больше похоже на знамение, чем на следствие. от себя добавлю - Алексей парень очень везучий - обе Хонды через крышу, а в этот раз, (на фотках незаметно) щит упал (или медленно опустился - не важно) ОЧЕНЬ удачно - опора легла на капот, минуя крышу, а сама конструкция, опять же, минуя крышу, упала ЗА машину, срезав собой водительское ухо и заперев водителя в машине - выходить пришлось через дверь пассажирскую.

 
 Re: на самом деле (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (---.stl.ru)
Дата:   давно

По телеку вчера смотрел про все это - у Лехи был такой довольно пофигистический видок :-))) А позжно ночью показали другой сюжет, где Супры уже небыло, зато был директор рекламной конторы, чей щит. Он сказал, что опору подпилили автогеном конкуренты. Этот директор даже слова не упомянул про Супру.
 
 Re: на самом деле (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Бандиту можно в суд подать на эту рекламную контору...

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 не стой под стрелой! )
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Бандит, ты в ментовку то звонил? надо было участкового вызвать, составить протокол и все, дело в шляпе. решили бы вопрос о компенсации полюбовно. если нет, то теперь, хз.

а насчет знамения - полностью согласен, буть осторожен, ептыть
 
 ага, 3 знамения подряд, это уже не знамение
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

это затмение какое-то в небесной канцелярии... либо просто не судьба...
короче, может Бандиту стоит подумать о покупке танка или БТР? даже если он просто будет ходить пешком, наверняка сядет хоть раз на маршрутку, а та точно куда-нить улетит... человек-катастрофа...
с другой стороны, щит наверно не был рассчитан на ночевки под ним?

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Bandit и его несчастья (+)
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Во блин, я ведь вечером 27 в сильный ветер, тоже стоял под этим самым щитом, в этом самом месте, но благо ночевать под ним у меня ума не хватило, а вообще бандиту конечно везет с авто....
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024