Встанет ли C32A от Инспайра, на Аскот G20A. - Honda Inspire, Ascot

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Встанет ли C32A от Инспайра, на Аскот G20A. - Honda Inspire, Ascot
Автор: Stif  (---.irw.ru)
Дата:   давно

Вобщем то насколько я знаю g25a встанет точно, а вот возник вопрос встанет ли C32A и если встанет то какие передлки надо будет произвести с кузовом.
Я предполагаю, C32 надо брать сразу с мозгами, проводкой, автоматом и трансмисией, и наверно с приводами, и ступицами, поставить распорку это самой собой,
Что ещё?

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: Встанет ли C32A от Инспайра, на Аскот G20A.
Автор: G-Alex (---.esir.ru)
Дата:   давно

Степан привет, тебе что делать совсем не чего? Приезжай в Братск работку подберём. Мож дешевле другое авто купить?
Где то читал на форуме, было у одного желание поставить двигатель на Аскот от Легенды, не знаю довёл ли он сию идею до конца. Помоему там где Барбаросса общается.
Ты меху то поставил себе? Что то я не могу себе на Аскот найти коробу.
 
 Re: Встанет ли C32A от Инспайра, на Аскот G20A.
Автор: Kamikadza  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Ага, щас ты так и найдешь коробу на Аскот..:))) Всем нада....:))
А С32А это V6 или нет? А мысль интересная и глобальная, но думаю трудноосуществимая... Сам только задумываюсь о замене на G25A...
____________________
Honda Ascot G20A 1995
 
 Re: Встанет ли C32A от Инспайра, на Аскот G20A.
Автор: Minusa (217.106.133.---)
Дата:   давно

Блин, а ты где такой двиг возмешь?
 
 Re: Встанет ли C32A от Инспайра, на Аскот G20A.
Автор: G-Alex (---.esir.ru)
Дата:   давно

2Kamikadza по коробе, ты пробовал её искать? Мож через моряков заказать. Или тем кто запчасти с Японии возит. Не могет быть чтоб проблема была столь не осуществимая.
А двиг с легенды V-образник 3.2 литра, если на Аскот поставить машина зверь будет. Только ИМХО большие вложения нужны, неоправдано. Только если для эксклюзива.
 
 Re: Встанет ли C32A от Инспайра, на Аскот G20A.
Автор: Kamikadza  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Коробку искал пока только по Владивостоку. Хочу купить G25A+ механика в сборе.. И полностью переставить, это наиболее реально и беспроблемно.... А насчет С32А, конечно, красиво, но нереально...
 
 Re: Встанет ли C32A от Инспайра, на Аскот G20A.
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

так ведь не бывает G25A+коробка в сборе. Короба только на G20-м была.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Встанет ли C32A от Инспайра, на Аскот G20A.
Автор: Stif  (---.irw.ru)
Дата:   давно

Короче комплект для переставки с автомата на механику, мне ищют уже полгода..... и видимо фиг найдут.
А у меня вчера умер автомат, машина встала, а ездить на чём-то надо, вот и посещают меня всяки бредовы идейки.
Скорее всего приёдтся брать G25A 190 сильный от Инспайпа в сброе с автоматом, и втыкать его себе.

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Нафига попу гармонь?+
Автор: Mug-Hunter (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Двигатель этот тяжелее и поэтому на Саберах Инспаерах с таким двиглом подвеска другая чем на которых G25(20)А . Чую даже если ты воткнешь его туда то развесовка машины нарушится и как сделствие управляемость будет не та. Да и ШУРс там другой и автомат скорее всего тоже
 
 Re: Встанет ли C32A от Инспайра, на Аскот G20A.
Автор: G-Alex (---.esir.ru)
Дата:   давно

Степан, а Андрей (Кадет) же обещал помочь, к нему обращался?
Не, а что в Японии таких коробок тоже нет??? Мож через кого нибудь заказать 3 комплекта...... (Степану, Камикадзе и мне)
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Honda Inspire, Ascot
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024