Не путайте собственное мягкое с общественным тёплым ;) И главное подписывайтесь под КАЖДЫМ своим

Caldina GT. Вопросы знатокам! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Caldina GT. Вопросы знатокам!
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Не путайте собственное мягкое с общественным тёплым ;))
И главное подписывайтесь
под КАЖДЫМ своим словом , ибо только это в инете даёт право считаться с ним ;))
А всякое ХМ, ХРЮ - это сопли ......

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Caldina GT. Вопросы знатокам!
Автор: REX (195.46.127.---)
Дата:   давно

Андрей! Да че ты лаешься с ними...Долго ник поменять?
 
 Re: Caldina GT. Вопросы знатокам!
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Да вот напали атмо-клоуны с Калдиновских полу-версий ,а я вот коньячку некстати дёрнул ;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Caldina GT. Вопросы знатокам!
Автор: REX (195.46.127.---)
Дата:   давно

Дык праздник же, день примирения!
 
 Re: Caldina GT. Вопросы знатокам!
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

------а зачем столько агресии,по-моему он очень удачно пошутил,а от части это правда!!!!! -----

Естественно, это правда.У меня у самого GT.И я естественно не хочу сказать, что это ракета.Просто если сказать нечего, наверное лучше промолчать, а не пытаться ткнуть человека, что дескать, ущербная у тебя телега.Нехорошо ИМХО.Я например никаких комплексов по поводу своего автомобиля не испытываю,я целенаправленно его искал и покупал, но других это может расстроить...



-----Да вот напали атмо-клоуны с Калдиновских полу-версий -----

Ох, ну надо же!Давно ли сам то на лабуде ездил?Робкие вопросы здесь задавал...А потом обогнал пару-тройку(ну действительно мажоров, тут я согласен)и начинаешь форсить..Что же касается моих высказываний-так скромнее надо быть просто.не нужно всем рассказывать, что только у тебя автомобиль, а остальные-атмо-помойки.
У каждого есть свой резон и кошелек, и каждый этим распоряжается как хочет и как умеет.У меня машина новее, красивее и дороже чем у тебя, ну и что?Ездит твоя быстрее, ну и что?Поет моя красивее и громче,ну и что?у меня лошадей 190, у тебя 260, ну и что?Кому какое дело....Всегда найдется чем и во что ткнуть человека, так зачем это делать?

Ладно, проехали.
приезжай лучше в мастерскую дней через 4-5, посмотришь на Ринессу.Там от обилия контрольных приборов и мониторов лобового стекла не будет видно.:-))



-----И главное подписывайтесь
под КАЖДЫМ своим словом , ибо только это в инете даёт право считаться с ним ;))-----

А вот это верно.Согласен.
 
 Re: Caldina GT. Вопросы знатокам!
Автор: скофф (---.ats21.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

эхма...
тут недавно товарищ рассказывал о японских авто-тусовках...
не драгерах-дрифтерах, а в общем о разношёрстных маньяках-тусовщиках. так у них всё просто - у кого тачка дороже, то и круче. новая сверкающая toyota BB заткнёт по крутизне toyota celsior года эдак 1994го. просто потому, что дороже.
не знаю, насколько правда... похоже на то.
здесь, конечно, форум профильный. сплошь все гонщики. так что приоритет меняется. какая бы помойка ни была, если едет быстро - ты крут...
помните только, что у разных людей тусовки разные. приоритеты разные и понятия о крутизне. даже на этом форуме.
 
 Re: Caldina GT. Вопросы знатокам!
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

В психиатрии это называется синдромом отложенной злости ;))
Не нравиться человек ,копиться в душе на него запас какашек ,а тут раз - вроде повод появился и ату-его понеслось дерьмо по трубам .
Хотя по утряни вроде уже и стыдно за вчерашнее ;))
Вроде и повод то был левый ;))
Ты Игорь вот трезво посмотри :
мы тут мило общались с человеком из столицы ну юмор у меня такой спесфический ,а ты вломился ,нахамил, жизни учить начал и я после этого ещё и гад.

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Caldina GT. Вопросы знатокам!
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----ну юмор у меня такой спесфический-----

Ну уж извиняйте, юмор и у меня специфический..;-)

А вот по поводу:

------а ты вломился ,нахамил------

Это наверное все-таки про тебя, твоя тактика...Хотя и я конечно хорош, но тем не менее.

Ну и все, Андрей.Я же сказал-проехали.Не будем ругаться.Я вообще уже человек мирный...;-)
 
 Re: Caldina GT. Вопросы знатокам!
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Хоросё ;))
А что за Рнесса ? На эти танки ведь веселее чем RB20DET вроде бы ничего и не ставили ,а весу то в ней огого.

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Caldina GT. Вопросы знатокам!
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----А что за Рнесса ? На эти танки ведь веселее чем RB20DET вроде бы ничего и не ставили ,а весу то в ней огого.----

Даю вводную: Рнесса вишневого цвета и двигло именно RB20DETi.
Кому она принадлежит-думаю ты понял, если не понял то хозяина зовут Дмитрий.
Ехать реально быстро она конечно не будет, но приборов и прибамбасов наметилось просто астрономическое кол-во.В городе будет точно лидером.
Может тебе покажется интересным увидеть конечный результат, хоть ты и равнодушен к цацкам.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024