Купил Carina GT-автомат

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Купил Carina GT-автомат
Автор: Запорожец (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

Кпул себе карину ЖТ 1.6. тивнкам 20,автомат, 2000г. Думал долго, т.к. предлагали CHaser таурер S. отказался от него.....т.к. до этого был Марк 2....решил малютки испытать с мощным движком. Жаль что приходит только машина в начале апреля :(

Вот теперь хочу узнать:
1. что косячного в этой машине и вообще как двигатель?
2. какой можно поставить тюнинг, не вытаскивая двигателя, т.е. легкий тюнинг...лошадей на 10 увеличить?

Заранее благодарен.
 
 Re: Купил Carina GT-автомат
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

2. на 10 лс даже полная замена выпуска с коллектором (от 500-700 баксов за б/у) не даст.

автомат этому двигу противопоказан. Проще всего (900 баксов) поставить закись сил на 50. Тока нафиг она нужна для автомата непонятно...

Замена валов тянет на 2000 и больше -- там можно получить 10 лс и больше.

________
Хочу GTR
 
 Re: Купил Carina GT-автомат
Автор: Запорожец (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

короче лучше с ней ничего не делат, а ездить как все есть!
 
 Re: Купил Carina GT-автомат
Автор: Priest (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нашёл, что тюнить.
 
 Re: Купил Carina GT-автомат
Автор: TiGrA  (---.misd.nsc.ru)
Дата:   давно

лучше поставить механику и дальше думать чтобы туда воткнуть из тюнинга...

DRIVERs have their own rules!!!
 
 Re: Купил Carina GT-автомат
Автор: Запорожец (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

Я бы "за" мезанику, просто еще будет один человек ездить....так сказать "Ж" пол..........
 
 Re: Купил Carina GT-автомат
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Молодец, возьми с полки пирожок :).

А совета тут спрашивать бесполезно :)).


Сделай впуск/выпуск - уже повеселее будет.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Купил Carina GT-автомат
Автор: Sarych.  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

сочувствую. много денег не за что.
 
 Re: Купил Carina GT-автомат
Автор: Perkins (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

а я с госопдином Sarych не согласен отличное авто для повседнева и семьи как раз то что ненадо доробатывать и переделывать плюс бюджет 7000 можно теперь себе что то отдельон делать а на этой гонять и не будет она просить у каждой колоник залей меня и тд и тп !!

Кроме впуска выпуска и свече делать бессмысленно а что б нарвилось можно довести тракт отделку тоесть сделать авто индивидуальным !
а второй взять например мр2 и воевать с ней у нас в иркутске на одной стоянке стоит 5 зелени просят !!
 
 Re: Купил Carina GT-автомат
Автор: Sarych.. (212.107.203.---)
Дата:   давно

х-ню говорить изволите, г-н Perkins ;) Семейное авто - вместительное и проходимое, с кузовом универсал. То есть от легася и калдины до жипа. Уверяю Вас, за цену карины 2000 года можно взять действительно СЕМЕЙНОЕ авто ;) А не это - не рыба не мясо. Карина ГТ, Скай ГТЕ и тому подобное извращение.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024