Если хочешь взять реально живой втековый Прел в полной комплектации такого года за такие деньги, то

Реальная цена Celica 94 г.в..... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Отдавай!
Автор: GT  (---.admin.tomsk.ru)
Дата:   давно

Я его уже нашел, и в томске :)
 
 а где его найти?
Автор: GT  (---.admin.tomsk.ru)
Дата:   давно

этого продавца
 
 LSD, так сколько ты хочешь за него?!
Автор: GT  (---.admin.tomsk.ru)
Дата:   давно

Ты так и не ответил
 
 Re: LSD, так сколько ты хочешь за него?!
Автор: LSD (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

5,300
 
 Re: LSD, так сколько ты хочешь за него?!
Автор: GT  (---.admin.tomsk.ru)
Дата:   давно

Прел такого года - 4500, не больше
 
 Re: LSD, так сколько ты хочешь за него?!
Автор: LSD (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Если хочешь взять реально живой втековый Прел в полной комплектации такого года за такие деньги, то удачи тебе, она тебе Очень сильно понадобится... Ты сначала посмотри сколько в продаже Прелов с H22A, а потом уже говори про цену...А Celica едет только GT-FOUR, всё остальное - это двух дверная Карина :)
 
 На какое мыло координаты выслать? (-)
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.raid.ru)
Дата:   давно

-

С уважением, Evgene
 
 2 GT:Про двухдверную карину
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.raid.ru)
Дата:   давно

Почитал я тут этого LSD... Ну, что тут сказать, хондоводы нередко отличались ненавистью ко всему, что без значка хонды и "имеет наглость иметь колёса". И тут исключений не увидел. Я только что купил Целику, 3S-GE, на коробе. Про то, что она как карина едет - это даже не преувеличение. Это просто гооооон! Прёт она классно, принимает неплохо уже с 2500 об (смотри письмо-отзыв в архиве"2HUNTER: Как поживает твоя Целика") . Прел, честно говоря, побыстрее будет, но не настолько, чтобы вот так всё остальное опускать. А по ремонту и стоимости расходников дороже намного Хонда будет. С этим спорить никто, надеюсь, не станет. (Против Хонды ничего не имею, просто достала вся эта хондафорева)

С уважением, Evgene
 
 Re: 2 GT:Про двухдверную карину
Автор: LSD (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да не напрягайся ты так, я не хотел никого обидеть...Просто начиная с лета меня не обьехала ниодна Celica(просто у нас в Томске,как мне кажется, нет ни одной живой GT-FOUR). Втековый Прел реально быстрее, а ценник в "максимум 4,5 кб" за doch vtek - просто бред.
 
 Re: 2 GT:Про двухдверную карину
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.raid.ru)
Дата:   давно

OK, принимается. (да я и в письме написал, что прел побыстрее будет, но это не значит, что целика не едет)

С уважением, Evgene
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024