Что взять:Проблема выбора Celica GT-Four или Skyline 2500T

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Что взять:Проблема выбора Celica GT-Four или Skyline 2500T
Автор: Romik (80.250.165.---)
Дата:   давно

Всем привет! Стоит проблема выбора между двумя вышеназванными машинами. С техническими хар-ками ознакомился достаточно, а вот опробовать в деле возможности не представлялось. Кто имел опыт общения с этими авто, поделитесь плз. В отзывах полазил, но по турбовым версиям обоих производителей информация почти отсутствует.
Остальные варианты (WRX-Ы, Soarer-ы, Prelud-ы, FTO (эклипсы), Mazd-ы и др.) прошу не брать в расчет по причине...... ну просто не лежит душа к ним.

Сейчас MMC RVR Sport Gear/1995
 
 Re: Что взять:Проблема выбора Celica GT-Four или Skyline 2500T
Автор: ViRTUART (212.14.161.---)
Дата:   давно

Селика поинтересней в плане дизайна будет :-) А скайлайн будто неотесаный чурбан на вид.
 
 Re: Что взять:Проблема выбора Celica GT-Four или Skyline 2500T
Автор: Romik (80.250.165.---)
Дата:   давно

Если бы я жил во Владе, я бы конечно и позвонил и подъехал посмотреть. А скорее всего уже давно разбирался бы что к чему. Я в Москве живу.
То Морская: А Целка 205 на этом сайте в разделе продажа имеется?

По поводу "неотесанной чурбанности" Ская я не согласен. Не просто так я отмел в начеле темы приблизительных однокласников. Как раз обе эти машины мне в плане дизайна нравятся.
 
 Re: Что взять:Проблема выбора Celica GT-Four или Skyline 2500T
Автор: Морская (---.intelit.ru)
Дата:   давно

меня удалили,видимо из-за номера телефона,о.к.,но хорошо,что ты успел меня поймать......скоро будут фото и подробнейшее описание машины на сайте в разделе продажа,сразу хочу оговориться,что машина полностью навороченна,т.к. делалась под себя,продавать будем относительно дешево для такой машины,на связи буду еще минут 10,спрашивай,что интересует,а в Москве у меня много знакомых.....
 
 Re: Что взять:Проблема выбора Celica GT-Four или Skyline 2500T
Автор: Romik (80.250.165.---)
Дата:   давно

1. Что именно там наворочено?
2. Почему будете продавать дешево, если "крутой" аппарат?
3 Общие данные по машине?

P.S. Я все-таки, наверно аукционную машину предпочту. Но за информацию признателен и благодарен.

P.P.S. Тебе бы ник на ПРИМорская заменить))))
 
 Re: Что взять:Проблема выбора Celica GT-Four или Skyline 2500T
Автор: Морская (---.intelit.ru)
Дата:   давно

Во-первых,машина мужа(я как-то с коробкой не очень дружу,поэтому ездила на 202 автоматной),в силу этого он лучше тебе расскажет о ней,зайди сюда завтра-он отпишется.Во-вторых,"дешево"---это с какой стороны посмотреть.......я сказала относительно дешево,т.е. практически за те деньги,в которые встала...(случается так,что нужны срочно деньги)...В-третьих,см. во-первых.С аукциона?Наша тоже с аукциона,только уже полностью доведенная до ума.К тому-же эта машина была куплена у японца-гонщика в уже наиболее проспортивленном варианте.А насчет ПРИМорской........я во Владе только 7 лет живу,сама с Питера,просто зовут Марина(Морская - с греч.)
 
 Re: Что взять:Проблема выбора Celica GT-Four или Skyline 2500T
Автор: Romik (80.250.165.---)
Дата:   давно

Ок. Спасибо! Завтра обязательно гляну.

Ну что, про Скай-то кто-нибудь напишет? Или эмоции словами не выразить)))))
 
 СКАЙ красавец
Автор: toyED (217.70.124.---)
Дата:   давно

Я вообще тойоты люблю, но тут бы долго не задумывался , если тебя задний привод не пугает, то бери Ская.
 
 Re: СКАЙ красавец
Автор: MG (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Скай поинтереснее будет, но Селика в обслуге подешевле (была 3S-GE). Если по деньгам тянешь Скай, бери его. Всеобщее внимание обеспечено :-)
 
 Re: Что взять:Проблема выбора Celica GT-Four или Skyline 2500T
Автор: Romik (80.250.165.---)
Дата:   давно

А по надежности что можно сказать?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024