Cop's car

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Cop's car
Автор: Hotrod [Бобруйск] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Во владе видел что гаеры носятся на американских ведрах непомню как называется, но вроде как Шевролет - хотелось бы узнать о них побольше. Знаю что в них 5 литровые моторы стоят. Народ расказывал что спол пидали в седанковский перевал 180 рисуют. :-O


Скока дури в них, какой крут. момент???? кто знает???
 
 Re: Cop's car
Автор: 011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На сколько я знаю ..что в городе она одна ..и к тому же убитая..
Название Шивроле каприз ///наскоко я понял.......
Если отваливать............по городу можно и на твин каме любом
----- по седанке только на гтр-е -----
ииии мax speed у нее всего 240 .....откуда знаю ---
рассказывали ........табло электро.......
вес где-то 3> тонны .........
 
 Re: Cop's car
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

во-первых - не один, их несколько
я видел старый каприс "в деле" - это пи....ц. он ВАЛИТ.
 
 Re: Cop's car
Автор: 011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Старый .......я давно уже не считаю что это машина....
И ОН ЕСЛИ \\ВАЛИТ// ТО В САЛОНЕ
Ты прокатись на 3 твин т .......они вот валят
можешь хотя бы на левин чаргер ..........----"ЛЕТАЕТ"
 
 Re: Cop's car
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Там могут стоять как 5.0, так 5.7 V6 мотор, их делает как General Motors, так и Ford, Chevrolet. Блоки у всех одинаковые, разница только в навеске. Такие же точно движки стоят на катерах Bayliner и т.п., которых на спорт гавани пруд пруди, правда там они идут под вывеской MerCruiser или OMC, хотя Volvo Penta юзает тот же блок, только навеска отличается. Вообщем мотор универсальный. Сколько с него снимается на суше не знаю, на море дает 160 л.с.
 
 Re: Cop's car
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Кстати, Шевроле Камарро тоже валит очень неплохо. По его слоноподобной туше и не скажешь. 2 раза с такими Камаррамии играл в догонялки на 2500 супре. Они были не медленнее!!! Я после этого зауважал американских слонов.
 
 Re: Cop's car
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Значит объем на полицейской версии 5.7,ещё там немного отличается подвеска(от гражданской машины),и немного усилен кузов(в передней части),сил там около 300-т с копейками,на такой вес не так уж много при тупорылом автомате,спасает машину бешенный момент на низах-я катался на Импале(это спортивная версия Каприза)разгоняется она за 7 секунд(чуть больше)мотор аналогичен полицейскому варианту,но как мне лучше Цивик,динамика та же(а иногда и лучше),но разница в том что меня на таких диванах укачивает(такое впечатление что на заводе не ставят амортизаторы)и заправлять в этот сарай столько бензина(на Импале расход доходил до 50-ти л на 100)я не собираюсь,пусть он даже 80-тый(степень сжатия низкая очень)...Кроме мощного мотора(за счет огромного объема)в этой машине нет ничего...
 
 КАК Я УДИРАл от ЭТОЙ ТАЧИЛЫ
Автор: Tommy (212.107.223.---)
Дата:   давно

Ехали мы с кентом на паджерике коротыше 3,5 ночью по набережной
нас ментяра тормозит, рядом стоит Шевроле. Кент педаль в пол. И мы ушли от него.
Короче в городе от неё оторваться без проблем.
 
 Re: Cop's car
Автор: Redneck  (---.25.149.29.Dial1.Baltimore1.Level3.net)
Дата:   давно

Сейчас уже Каприс не выпускают вообще, только импалу....но это уже не та машина. Я как то гонял на Импале...машина была с проката, так что такие чудеса на ней вытворяли, но вроде выдержала машинка.
 
 Re: Cop's car
Автор: Redneck  (---.25.149.29.Dial1.Baltimore1.Level3.net)
Дата:   давно

Для американских ментов на неё еще ставят intercooler, там и без того 8 горшков и дури хватает. Едет очень мяхко, хотя вес у неё солидный тоже. По надёжности довольно не плохая машина, во всяком случае таксисты плачутся по Каприсам, так как их больше не выпускают. Видел у одного таксиста русского такой Шероле, на одометре пробег 345 000 миль (550 000км) но одометр сломался уже не смотря на то что он электронный, а машина ещё едет и довольно не плохо. АКПП и двигатель ещё родные.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024