Сам долго ездил на сотке и мечтал о такой. Видел несколько раз в городе и тащился от двух труб,

Corolla GT vs Integra - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Corolla GT vs Integra
Автор: miha2e (---.50.elnet.msk.ru)
Дата:   давно

Сам долго ездил на "сотке" и мечтал о такой. Видел несколько раз в городе и тащился от двух труб, надписей всех там... Когда заказывал во Владике, то живых не нашли. Посоветовали (вариант 4 двери) взять Церес-Марино. Так я и приобрел Церес о чем и не жалею. Да он меньше "сотки", но зато как смотрится и комплектация у него не в пример "сотке" У Короллы мне раздражало, что нет "метлы" и туманок, кстати...
 
 Re: Corolla GT vs Integra
Автор: miha2e (---.50.elnet.msk.ru)
Дата:   давно

Да, вот что еще... Тупо выбирать что лучше Хонда или Тойота не стоит. Смотри состояние. За Хонду сказать не могу - езжу только на Тойотах, но что касается "сотки" и ГТ, то это бо-о-ольшая редкость. Всегда придерживался принципа -- больше выбор, значит больше вероятность приобрести живую тачку. Хотя если у тебя Королла "из под пенсионера" (не смейтесь, бывает и такое), то бери. А потом начнется - где заказать туманки, где обвес, где спойлер. Кстати, на "сотку" хорошо всоет спойлер от второй генерации Левы с минумум переделок. Проверил!
 
 Re: Corolla GT vs Integra
Автор: VTEC  (194.8.56.---)
Дата:   давно

Королла это оптимальный вариант,особенно для такси и перевозки овощей...

Плюсы Интегры-управляемость,динамика,удовольствие от вождения,надёжность...Какие такие расходники на неё дороже???Почему все под мнением что Тойота дешевле в обслуживании???

На самом деле ты купишь КОроллу,потому что Интегры просто так никто не продаёт,это не ширпотреб...

Сейчас мне скажут что я "плохой человек" и т.д.Потому что более вразумительных ответов от Тойотоводов я не слышал...

Или ктото оспорит что Королла быстрее Интегры????

ПОВТОРЯЮ-ПРОТИВ ТОЙОТОВОДОВ Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ...

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Corolla GT vs Integra
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

corolla GT тоже редкость,а вот цирозов марин и лево труен помойка...

Honda - it's in the blood
 
 Re: Corolla GT vs Integra
Автор: IDDQD (---.cable.intramail.ru)
Дата:   давно

1. Королла проиграет ФХ и Левину из-за массы. Все же весит поболе.
Не знаю получишь ли ты такую динамику, на перегонки гонял только с карибом БЗ - он отстал. Несильно, но отстал.
2. Хонда быстрее, красивее (это конечно кому как, но все же в сравнении с короллой явно красивее), стильней и т.п.
Но если ты живешь не в приморье, то будь готов к тому, что запчасти тебе будут выходить в полтора, а иногда и в два раза дороже и что они далеко не всегда окажутся в наличии, т.е. придется заказывать и ждать. Вот такое мнение.

Levin BZ-G (бывший владелец интегры))
 
 Re: Corolla GT vs Integra
Автор: VTEC  (194.8.56.---)
Дата:   давно

Объясните мне пожалуста одну вещь,я живу на Украине,мне до Японии как до Луны,но все зхапчасти у нас есть в наличии,если заказывать,то ждать две недели максимум,почему у вас на ХОНДУ ничего нет???!

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Corolla GT vs Integra
Автор: IDDQD (---.cable.intramail.ru)
Дата:   давно

Не знаю. Но есть только расходники, да и то не всегда. Сальники даже не всегда найти нужные удается - типа вращение и диаметр - основные проблемы. А так - фильтра, ремни, шрусы, привода в приципе есть. Вообщем почему - хз, магазины спрашивай ))
 
 Re: Corolla GT vs Integra
Автор: masterrr (---.barak.net.il)
Дата:   давно

я как бывший владелец и того и того могу сказать по своему опыту смотря для чего машина.если семья, работа, хозяйство и поездки с детьми то думаю тойота. а если для души--- хонда. не могу сказать что лучше нет сравнения--обе марки великолепны,просто каждая для своей цели. был молод не женат--интегра твин кам 16 клапанов PFI ЛУЧШЕ НЕ НАДО.а сейчас камри в самый раз.запчасти не искал просто не было проблемм(накладки тормозов ,ремни не в щет--подбирал аналоги и делал сам) сейчас оглядываюсь назад что только не вытворял с ними---никогда не подводили!!!!! вот это техника!а решить что лучше я думаю невозможно.....
 
 to VTEC
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

хочешь сказать на b16,b18c ,h22a у вас все есть в наличии?
сомневаюсь. кроме фильтров и чтонить по подвеске вряд ли что есть...

Honda - it's in the blood
 
 Re: Corolla GT vs Integra
Автор: VTEC  (194.8.56.---)
Дата:   давно

ЕСТЬ ВСЁ !!! Если чего нибудь нет на базаре или в магазине,то оно есть у меня в гараже...

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024