Crown90 vs Galant97

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Crown90 vs Galant97
Автор: Alrond (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Конечно я понимаю, что машины разные, но вот решил забить на ящик пыва. Мой Краун 1G-GZE c впуском Apexi и свечами NGK iridium против Галанта VR-G, 97 год, вроде самый фанарный со 140 силами. Шансы есть?
 
 Re: Crown90 vs Galant97
Автор: hariton (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

ПРОЕДЬ. Шансы есть всегда и у всех (главное их по уму использовать))))))))
 
 Re: Crown90 vs Galant97
Автор: DenVik (---.utl.ru)
Дата:   давно

По каталогу у галанта 150 пони, у крауна 170, но он намного тяжелее 1590 против 1260. Если просто считать в лоб - то галант быстрее даже со 140 пони. Еще у галанта обычно типтроник, это в плюс. Он новее - тоже плюс, но у него джедай может быть дохлый - это минус :)) Так что дерзай, расскажешь, хотя это и не жт авто.
 
 Re: Crown90 vs Galant97
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну вот... скрыл сей факт от боевого товарища, разделившего с тобой обгон по встречке с последующим пополнением коллекции нумизмата-мусора фиолетовой купюрой... А я думаю на старте ты уйдешь, потом как будешь переключаться он уедет... а вот еси до сотни он больше чем на корпус не уйдет - там уж у кого ям меньше будет на полосе... и меня в багажник... буду вместо сликов работать на уменьшение букса...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Crown90 vs Galant97
Автор: Alrond (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:)))))))))))))))))))))
Еще сей факт, что не на 400м, а (для местных) Снеговая или от Постышева до Зари, это 700-1000 м .
 
 Re: Crown90 vs Galant97
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лучше не до зари, а до седанки, дол супермаркета... Как раз за пивом и приедете.... и у тебя шансов побольше на больших скоростях, и борьба разыграется нешуточная...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Crown90 vs Galant97
Автор: ***LeX*** (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кончай меня прикалывать :)))))
Уж давай от Шилкинской в четвером с тобой на Блуведре и Кальмаром :)))))))))) вот это будет заруб все столбы посчитаем.
 
 Re: Crown90 vs Galant97
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Без проблем! Белый Блуперд - он всегда со мной!... быстрый не быстрый - но шальной зараза... особенно стойки и карбюратор... в итоге - ты - за пивом, балбес - за крузером, я - за тобой... а Кальмар - за закуской!...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Crown90 vs Galant97
Автор: Alrond U.R.L. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:)))))
Давай устроим дрифтинг как раз дождик.

The Beach Boys-409 1963
When I take her to the track she really shines
(Giddy up giddy up 409)
She always turns in the fastest times
(Giddy up giddy up 409)
My four speed dual quad posi-traction 409
(409, 409, 409, 409)
 
 Re: Crown90 vs Galant97
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ага... Я обдрифтаюсь щас ехать на машине, которая разваливается на глазах... вчера на стоянке взялся за капот - накладное такое совковое зеркало в салоне упало... резонанс, что ли... к тому же что у вас с приводом сзади дрифтинг, то у нас напоминание телефона аварийного комиссара... у него тяги ноль, тормозов ноль, автомат тупой, да и карма какая то хреновая... чакры видать чистить надо... все норовят девчушки 5 минут назад первый раз за рул севшие на сотых крузерах вырулить так внезапно... ну ты знаешь, я говорил...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024