Curren..........

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Curren..........
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Как то раз после большого снега, посадил я свой Curren на пузо, да так!!!!!! Порогами на бордюрину.............под снегом то не видать.........
Ну так заглядываю я под машину, и тут я потерял дар речи..............1ая
бочка глушителя под днишем ,которая если я не ошибаюсь называется резонатор, никелированная!!!!!!!!!!!!! Я позже поехал к знакомому мастеровому,
он все подтвердил.........Одно меня удивляет...........или японцы остальное скрутили.........или одно из двух..............!!!!!!!!!!!
 
 Re: Curren..........
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

Всё остальное "хозяйство" твоему Каррену отхватили уже наверняка здесь - наши крохоборы ... Мы когда с чуваком Камрюху в салоне покупали, она оказалась без мАфона, спрашиваем: "чё за фигня?", а они нам: "да она уже с японии без него шла, но мы мол вам сделаем скидку 100$" Ага, думаю, из Японии и без мафона ... ну ну
 
 Re: Curren..........
Автор: Agent Serge  (---.econ.hokudai.ac.jp)
Дата:   давно

Почему, с японовки часто машины без музыки приходят. Я свою супру брал - тоже без музыки шла. Джапы часто ее себе оставляют (к примеру стоит у него мафон за 800 баксов и колонки тыщи на 2, их же к стоимости машины просто не приплюсуешь...).
 
 Re: Curren..........
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

И что, ничего стандартного взамен не воткнули? Ндааа, японец нынче уже не тот пошёл....
 
 Re: Curren..........
Автор: Agent Serge  (---.econ.hokudai.ac.jp)
Дата:   давно

А что ты хотел - кризис, мать его за ногу. Они (джапы) уже совсем дожились - в портах по ночам разувают машины и продают резину морякам. Магнитофоны тоже воровать вовсю стали (дорогие, конечно), их тоже в Россию сливают...
 
 Re: Curren..........
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да у меня кстати тожи "три магнитофона ,три портсигара, замшевые куртки....три...штуки......"
..........На самом деле тоже мафона небыло и передних колонок.......
 
 Re: Curren..........
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Но блин!!!!!!!!!!! За глушитель обидно................
 
 Re: Curren..........
Автор: Agent Serge  (---.econ.hokudai.ac.jp)
Дата:   давно

Да не расстраивайся - купишь новее и лучше. Считай, что его там и не было....
 
 Хорош японцев чмырить!!!
Автор: Valerman (195.46.121.---)
Дата:   давно

Много стоянок по продаже авто в японовке принадлежат пакистанцам, я думаю эти твари и потрошат наши машины
 
 Re: Хорош японцев чмырить!!!
Автор: Agent Serge  (---.econ.hokudai.ac.jp)
Дата:   давно

Паки тоже конечно не ангелы, но японцы меня крайне удивили - в целом это всегда была самая законопослушная нация.
Машины они потрошат перед продажей не наши, а еще свои, и тому есть причина - русские в основном гонятся за низкой ценой при большем годе, жертвуя при этом наворотами. Т.е. наши берут в большей массе пустые машины (по японским меркам).
А если купил машину с наворотами, а их потом сняли - это действительно косяк, правда вот японцы этим точно не занимаются. Это паки или русские, с уверенностью на 90 процентов.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024