в новостях всегда заранее оповещают о дате, времени, месте проведения, так что чаще читайте и все.

Drag в Новосибирске - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Drag в Новосибирске
Автор: Дмитрий (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

в новостях всегда заранее оповещают о дате, времени, месте проведения, так что чаще читайте и все....
 
 Отсечка электронная,
Автор: Sweep  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

...замеряется еще и время от загорания зеленого до старта.
Ну и фальстарты тоже, само собой, электроникой меряются. У кого-то фальстарт на 0.008 был :)

А организация, имхо, вполне на уровне... но слишком уж много зрителей, в том числе и пьяных :)
 
 Re: Drag в Новосибирске
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

Лесник стоковый, только STI :-)))))))))
 
 Вот это да!
Автор: GunJack  (213.140.106.---)
Дата:   давно

Во Владе все спорят, а в Новосибе уже есть! Класс! Вы бы съездили передали опыт "молодым" :)
 
 Re: Drag в Новосибирске
Автор: ketamin (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2SHU: Лесник стоковый 100%, там даже бустконтроллера не стоит. Из тюнинга только выкинутые на время гонок задние сидушки. Ну может резина ЧУТЬ меньшего диаметра чем с завода, и то не уверен.

Ты ж владельца знаешь, спроси его сам.

2slaw: Это не СТИ. На Стиях и впускной коллектор красного цвета, бампер другой, сзади спойлер на крышке багажника, куча наклеек. Цвет кузова только белый или черный. Это я только внешние признаки перечислил. Самы обычный форестер.
Полусамоделка это когда совсем совсем глубокий тюнинг. :)
 
 Re: Drag в Новосибирске
Автор: ФИРЭ (212.109.204.---)
Дата:   давно

Форестер стоковый, не STi, из "тюнинга" только фильтр нулёвка и всё)
 
 Во форик дает!
Автор: GunJack  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Действительно быстро едет. Почему тогда они не встречаються в гонках ни во Владе, где их пруд-пруди, ни в других местах? Интересный феномен...
 
 Re: Drag в Новосибирске
Автор: mustang  (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

если в че ,результаты в квалификации вооюще брать в серьез нельзя....
при вальшстарте использовалась система подсчета времени какая-то неадекватная.... у эво, форестера , марка , ну и т.д. у кого фальшстарт был - время фантастическое . у меня на глазах турер( вэдовый как раз) с прелом Пальцевским приехал с разницей в бампер )))) а время у марка 14.4. - фальшстарт, а у прела че-то там 15.3 ))))))))))) самому-то писать не стремно свое время? ведь видел все.......

THE NAME OF THE CAR HAS THE MEANING,
THAT IT'S NOT SOMETHING ORDINARY,
THAT IT'S NOT YOU can put limitations ON..
THE CAR IS NOT JUST A CAR,
THE CAR GOES BEYOND LIMITATIONS,
THE CAR IS ANOTHER PART OF YOU...
THE name of the car, is S U P R A
 
 Re: Drag в Новосибирске
Автор: Стас [Новосибирск] (213.228.73.---)
Дата:   давно

Ты это к кому обращаешься?

 
 Re: Drag в Новосибирске
Автор: Стас [Новосибирск] (213.228.73.---)
Дата:   давно

Наверно ко мне.
По квалификации , когда я ехал с прелом у меня время было 14.984
у прела 15.048.
Причём я откровенно проспал старт , где то 0,2 с. И уж первый раз никакого фальшстарта не было.

Вот второй старт, да был фальшстарт, по моим прикидкам меньше 0,1с. И там время у меня было 14.481. Причём то ли организаторы вычли фальшстарт , то ли прибавили . Я так и не понял. У Прела кстати во второй заезд со мной результат 15.110.

Почему во второй день хуже были результаты, скажу как нибудь при встрече. Тут бы не хотелось рассказывать.

И ещё , я ехал на драг не с мыслью всех порвать . Это была проба сил , обкатка двигателя и АКПП. Машина не отстроена. Я всего то на ней 3000 наездил после переделок. Например выхлопная вся вообще осталась от 1JZ-GE , в следствии чего наблюдается сильный провал момента на низах. Размерность резины у меня на 6% больше нормы. Можно просто резину одеть стандартную, и сразу время улучшится. Ещё кое что доделать по мелочам надо.

Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024