Drag - в Омске!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Drag - в Омске!
Автор: drag (---.otts.ru)
Дата:   давно

Всем рейсерам приветы!
Хондоводам - особые!
В общем пишу я вам через 2 часа после завершения второй попытки провести драг в нашем городе славном Омске!
Пара сенсаций - Supra 3.0 twin turbo (boost, separate fuel channel management? HKS intake /exhaust - проехала 402 метра за 15,57 сек.!!!!
При бусте 1.0!
Жаль парнишку, студент, водить не умеет - затем ваш покорный слуга сел за руль этого супер авто!
13.8 при бусте 1.2! Паалста! Это насчетпрокладки за рулем!
У хозяина челюсть отпала!
Хондоводам - блистала Honda Saber 2.5 !
Tourer V с бустом отдыхали!
А этот Сабер обыкновенный (нк там выпуск от средины, и все!
Обныкнавенный G25A -190 кобыл!
против 300 морковных!
хонда еще раз рулит!
Под завязку о Тазах!
У семерых сгорело(из 10)сцепление, хотя за рулем были далеко не профаны а сурьезные спортсмены автогонщики!
И одна 12 -шка улетела в кювет, не вписалась в поворот! Мать их говна наделают, а понтов -то - даже страйпы пущены через весь корпус на тазе былии... во-во были..
была симпатишная европейка Ауди S6 4.2 biturbo правда с полным чмом богатеньким за рулем!

Есть кое-какие фотки- кому интересно вышлю!
Вот такие пироги!
 
 Re: Drag - в Омске!
Автор: Snoop (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Лучше дай ссылку на фотки а мы все посмотрим.

"Главное какая прокладка между рулём и сиденьем :)"
 
 Re: Drag - в Омске!
Автор: Mustang (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Supra-forever!!!А в турере васюк каой-то видать ехал...За сколь они проехали?
Useh blag.
 
 Re: Drag - в Омске!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Saber 2.5 никогда даже близко не проедет на уровне Tourer V. Вскрывайте у них патрубки... там явно масло... турбины можете выкинуть уже видимо. Какое у них время? Живой едет 14.3 в стандарте
 
 Re: Drag - в Омске!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

С килограммом буста Супра должна была ехать куда быстрее, чем 13.8.
А что за Супра то? 2JZ или 1JZ? В первом случае едет она слабо, во втором слабовата при таком то бусте.
 
 Re: Drag - в Омске!
Автор: Max ouT (---.opsb.ru)
Дата:   давно

Фотки на www.streetracing.omskcity.com

Меня истинного хондавода убила наповал аудюха прошедшая 400 метров за 12.57 и это по слухам с включенной противобуксовочной системой.
 
 Re: Drag - в Омске!
Автор: Supramen  (---.otts.ru)
Дата:   давно

Не могу понять, что за умник ехал на моей Супрочке и сделал 13.8!!!!
По поводу плохого времени могу сказть: ехал на стандартном давлении, задние стойки вообще мёртвые да и не жал я на ней сильно - берегу.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024