В том то и дело, Макларен Ф1 я и щас рву, и денег навалом, но чтобы купить Мак, надо пройти 2й

Dragrace 3 flash-game - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Dragrace 3 flash-game
Автор: Dmitriy(KRSK)  (217.28.82.---)
Дата:   давно

В том то и дело, Макларен Ф1 я и щас рву, и денег навалом, но чтобы купить Мак, надо пройти 2й турнир.
Вот тут то я и застрял, на чем тока уже не пробовал, лучший результат 7.5 примерно, а там, как назло, всегда один перец едет 7.04 где-то. и кирдык :(
Че потом делать то понятно :)
И супра почемуто так сильно не тюниться, ты это на штатном двиге делал или втыкал какой-то другой?
 
 To LXA4
Автор: Dmitriy(KRSK)  (217.28.82.---)
Дата:   давно

Вроде помогло!

Проверь правильность выполненных операций плиз.
1. установил прогу
2. в папке home создал директорию (сайт) под игру
3. в эту директорию запихал скачанный файл
4. запустил локалхост
5. запустил через него созданный сайт
6. в нем запустил игру
7. выбрал - запустить прямо с сайта
8. нажал ДА, в проверке безопасности
9. усе, игра открыта в новом окне, но пашет резво. инет при это вроде не используется

Есть ли ошибки?
Есть ли возможность укоротить этот процесс?

Спасибо,
Дмитрий
 
 Re: To LXA4
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

ну раз работает - значит сделал правильно. Отключи комп от сети (моедм или LAN всмысле) и проверь, не пользует ли он инет.

А какой процесс нужно ускорять? Вэбсервер запускается за пару-тройку секунд, открытие игры тоже.

По игре - у меня не возникло сложностей с 2 турниром. Не знаю, что там у тебя. 5,96 - это на Макларене, на супре я на него деньги зарабатывал.

Был однажды глюк на цивике, когда он ехал 9 сек с закисью - на двух гонках вдруг начал упираться в отсечку на всех скоростях и ехал 7 секунд. Повторить такую фикту более так и не смог.
 
 Re: To MAD-Racer
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У тебя тюнинг второго уровня появился? ( ну там турбокит за 20000 у.е.) Если нет проходи чемпионаты и одиночные гонки!
1. Коробу настраивай! Очень помогает.
2. Ставь все самое дорогое!
3. Постарайся экономичней и грамотней использовать закись!

Кстати я на Evolution 6.6 сек. проезжал!

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Dragrace 3 flash-game
Автор: Dmitriy(KRSK)  (217.28.82.---)
Дата:   давно

Все, разобрался уже с вебсервером, все отлично.

Короба настроена, также как и буст и все остальное (по аналайзеру смотрел, чтобы эффект максимальный был, добавляет ок секунды на 400 метров).
Тюнинг 2го уровня есть давным давно.
Стоит все самое дорогое, музыку не ставлю, чтобы вес не добавлять.
А че закись экономить, там 7 баллонов стоит :)

Грамотней, как по Вашему?

Я или включаю нитру на 3й скорости, когда она к редлайну подходит, и потом на каждой следующей.
А если очень надо, то и на 2й уже врубаю, едет лучше однозначно.

В чемпионате думаю надо просто насобачиться, я там двиг часто палю.
А тот урод не каждый раз может появляется...

Про глюки.
Тоже было несколько раз, начинаешь ехать, а машина после включения нитры на всех скоростях в долю сек утыкается в отсечку, почти до конца трассы доезжаешь сек за 6 и двиг сгорает.
Пару раз получалось не сжечь, просто газ вообще отпускал, а нитру держал, и она летела как укушенная.
 
 Re: Dragrace 3 flash-game
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А я буст ваще не настраиваю. Иначе двигло быстро горит!
А про 7 баллонов, просто есть турниры по 10 гонок там и 7 баллонов не поможет. А я когда на рекордное время гонял закись со старта врубал!
У меня короба настроена так : при переключении с первой на вторую стрелка не выходит из красной зоны( светло-красной, а не на той когда двигло горит), со 2 на 3 аналогично, на 4 немного выше красной ( вот тут то я закись обычно и врубал при экономном режиме), на 5 почти в красную опять, 6 также остается на границе красной зоны. А двигатель я кручю до последней метки до 4 передачи, а затем немного раньше переключаюсь чтоб не спалить

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Dragrace 3 flash-game
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Я N давил вообще прям со старта, первая и воторая подлинее, остальные покороче. Буст ставишь на температуру - и ничего не горит.
 
 Re: Dragrace 3 flash-game
Автор: Dmitriy(KRSK)  (217.28.82.---)
Дата:   давно

Все, как выскочил из 6, уже стало играть нетересно.
У Макларена Ф1 следующие хар-ки: 2144 лошдей, 1651 крутящий, 1682 вес.

Турниры тоже не интересными стали, ок 40 прошел, запарили.
Неудобно каждый раз тюнить с нуля машину, используя их дурацкое меню с плюсиками, а делать это надо десяток раз...

Эхх, иметь бы такой гараж в реалии, ну и средства, чтобы их содержать (осаго, налог на авто и т.д., гы-гы-гы :))))
 
 Re: Dragrace 3 flash-game
Автор: Dmitriy(KRSK)  (217.28.82.---)
Дата:   давно

нетересно=не интересно :))
 
 Re: Dragrace 3 flash-game
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

НУ че какое время то ?

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024