ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛКИ ПО ED/EXIV !!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛКИ ПО ED/EXIV !!!
Автор: mikha (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛКИ ПО ED/EXIV !!!
 
 Re: ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛКИ ПО ED/EXIV !!!
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

Какие именно?

 
 Re: ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛКИ ПО ED/EXIV !!!
Автор: mikha (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да инфу какую почерпнуть (эксплуатация, тюнинг там и все такое :-)), ЛЮБЫЕ МОЖНО!
 
 Re: ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛКИ ПО ED/EXIV !!!
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

Какой двигатель просто у меня тож ед!!!

 
 Сбор
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

А , лучше сегодня в 21.00 сбор на молокова , будут раздоватся Флаера , на гонки 18.05.2003г. в Черемшанке!!!!
Приезжай и все раскажу!!! Как и чем можно затюнить машину!!!
У , меня ед с наклейками.

 
 Re: Сбор
Автор: mikha (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

To Pasic: У меня Exiv 200GT, соответсвенно, и двигатель 3S-GE. А у Тебя ED на белом литье OZ?
 
 Re: ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛКИ ПО ED/EXIV !!!
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

http://soboly.2bee.ru
пока мой рекорд 15,41 сек на 400м
это в стоковом варианте

по тюнингу ставим впуск выпуск, паук, обл.маховик, металло керамическое сцепление, свечи, в/в провода и еще ко что результат будет наверное к июлю

С уважением,
Максим
 
 У меня тоже вопрос про EXIV.
Автор: Sultan (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Войдёт ли в мой EXIV (1990г., 3S-FE, автомат, комплектация FE) движка 3S-GE тех-же годов?
А последующих модельных годов?
Или хотя-бы 3S-FE последующих годов?
Насколько серьёзные отличия? Подойдут ли "мозги", автомат, "мозги" автомата, приёмная труба? Что ещё?

Только не надо говорить, что проще поменять машину:-). Это пока не входит в мои планы. А с движком надо что-то делать: чувствую что начинает загибаться.

С уважением, Андрей.
Пермь.
 
 Re: У меня тоже вопрос про EXIV.
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Влезет но потребуется много переделки, проц, АКПП, коса и еще много чего по ходу всплывет, если тебе просто ездить, а не гонять то смело ставь 3СФЕ хватит и работы по замене 2 дня

С уважением,
Максим
 
 Re: ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛКИ ПО ED/EXIV !!!
Автор: Sultan (---.ccl.ru)
Дата:   давно

А 3S-FE до какого года можно поставить?
Что такое "коса"?
АКПП совсем другую надо, или эту можно переделать?
А если я и её хочу поменять то список будет вероятно следующий: движок+"мозги", автомат+его "мозги", коса(?)... Что ещё? Все опоры, разъёмы, шланги подойдут?
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024