FERARI.PORSHE и т.д.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 FERARI.PORSHE и т.д.
Автор: Михаил (---.intour.khv.ru)
Дата:   давно

Насколько я знаю здесь бывают люди с Запада.
Вопрос: как эксплатируеются подобные машины:
Порши, Ферари, Мазерати и т.д.Цены? соотношение с известными нам японцами (как по ценам так и по эксплуатации, а в особливости как они ездят)
Сам имел опыт эксплуатации БМВ 745i машина оставила сложную гамму чуств (попала ко мне замученной и постоянно требовала ухода, много жрала но спокойно делала трешечные Крауны)
Заранее спасибо.
 
 Re: FERARI.PORSHE и т.д.
Автор: AlexZonda (195.161.254.---)
Дата:   давно

ххмм... пример: плановое ТО 911 или 944 S2 обходится где-то в штучку $...
 
 Re: FERARI.PORSHE и т.д.
Автор: Indin (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Чего тебе хочеться? Имени ... брэнда? или просто хорошую машину?
Если второе то у японцев на ДВ конкурентов нет, особенно в плане GT.
 
 Re: FERARI.PORSHE и т.д.
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Забудь о европе и твой карман вскоре увеличится в три раза...Это всемирно доказано...
 
 Михаилу про FERARI.PORSHE
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

слушай, друг, на этом форуме конечно все бывают, но смотри внимательнее - могут и шапками забросать - порше и ферарри здесь скорее ругательные слова... :))))) плохого о этих машинах, конечно сказать нечего, кроме как долго рассуждать о их бешенной стоимости, ... но все же, вопрос не к большему кол-ву людей, присутствующих на этом форуме... тут любят другие автомобили.. ну и ездят на них во всю!!! :)


Санек
 
 Re: Михаилу про FERARI.PORSHE
Автор: ViT (---.redcom.ru)
Дата:   давно

А куда 745 дел? где в Хабаровске ремонтировался?
 
 Ну 3 литровый краун сделать не сложно.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот 4 литровый , или Аристу 3 литра твинтурбовую.
 
 Много вы знаете...цены....хе...
Автор: Аляксей (212.91.193.---)
Дата:   давно

Порш на зелёнке за 6 штук зелёных рублей, аппарат скажу я вам не хилый салон светлый, формы о#@енные! Были бы бабки ,я бы ее там не оставил! Одна баранка чего стоит!
 
 .хе...
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

да я вырос на этой на этой Зеленке... :)
там сроду ничего приличного из порше и т.д. не продавалось... из Японцев было всегда что выбрать. А вот в Японии - другое дело помимо ферарри и прочих порше - даже HAMMER продавали...лично руками щупал. Но стоил он много дороже...
а если здесь что и появилось - так это точно не порше , а велик какой-то за такие деньги... :))
 
 745 i
Автор: Михаил (---.intour.khv.ru)
Дата:   давно

Сдал за копейки... машина была по документам 87 года, на самом деле по-моему старше. В городе было таких 2 или 3, моя - серый металлик. Ремонтировался? ГЫ! Масло доливал да звон цепи в двигатели слушал, был правда опыт регулировки клапанов - двигло стало потише. Машина была оборудована АБС (тойот 84 года с АБС по-моему не бывает) А пуляла ответственно..
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024