Джип FOREVER

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Джип FOREVER
Автор: Джипер (195.161.155.---)
Дата:   давно

Я незнаю как вы там на спортивках во Владике зимой ездите.... ЭТО наверное просто ужас!! Я был у вас.. Правда летом.. Но мне рассказывали.. Короче мне кажеться Джип ЭТО круче хотя бы по деньгам... и тем более в вашем городе!!! А ваще надо иметь 2 тачки спортивку и джип. Как говориться для каждых условий своя машина .
 
 Re: Джип FOREVER
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В нашей семье без джипов обходимся уже 14 лет. Так что, главное умение и голова на плечах, а машина - это второстепенно.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Джип FOREVER
Автор: !!! (195.161.155.---)
Дата:   давно

Обходятся они.. Да если б было у тебя тыщь 15 или еще лучше 20 баксов. Ты б скорее всего купил бы именно Джип, какого нибудь там крузака чем спортивку... На пляж там выехать или еще где проехать самое то с нашими разъебайскими дорогами. А спортивка это так для ровных дорого которые у нас В России днём с огнём не сыщещ...
 
 А не надо...
Автор: mkII  (---.dti.ru)
Дата:   давно

...не надо мерять всех по себе. Жипа можно купить и за меньшие деньги, и те, кому он реально нужен, так и делают. Впрочем, так же делают и те, кто рассуждает в точности как ты - что джип - это пик эволюции автомобилестроения, и что круче уже ничего нет, и что "престижней" ездить на 2-литровом бензиновом Сурфе, чем на легковушке за те же деньги. Хе-хе.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Джип FOREVER
Автор: REC (195.151.88.---)
Дата:   давно

Действительно что лучше сейчас иметь у нас в городе (после небольшого ремонта дорог в этом году)
Седан или джип. может взять нечто среднее например эскудо?
Я имею в виду каждодневную езду по городу
 
 Re: Джип FOREVER
Автор: ^Major^ (---.stl.ru)
Дата:   давно

я не знаю представляешь ли ты себе во сколько гринов обходится обслуживание среднестатического жипа... за те мани которые отдаются за колёса на тот же крузер можно поменять литьё и резину на том же Лёве... и не только... топливо... и т.д.
 
 Re: Джип FOREVER
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Брал Эскуду (короткую) для жены
теперь сам на нем по городу езжу
мне кажется лучше нет для города (Хабара Влад такой же)
Есть дороги нет дорог едет одназначно. Надо включил мост не надо выключил.
Узкий короткий высокий.
Конечно не надо сильно выделываться а то я на бетонном блоке зимой на раме повис - хотел переехать :-))

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Джип FOREVER
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Паскудик это весчь!!!! катался на 3 дверке на автомате - туповат, на коробе резвее. длинный на автомате - эталон тупости (в смысле медленности:). Последние шатуниские покатушки выиграл паскудик :))) правда чуть :) затюненый:)
Кароче паскудик года 93-94 на коробе - лучшее что можно купить (из джипов ) за эти деньги.
Резина на него встает спокойно крауновская, немного теряешь в высоте, зато управляемость улучшается.

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Джип FOREVER
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Короба конечно хороща особенно для грязи
но я брал для жены - на автомате
в городе с места делает любого кукурузера - жена тащится когда их делает

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Джип FOREVER
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

А объем не 2 литра? а то 1,6 слишком грустноват для гонок с крузерами :))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024