Только что закончилась 2-я квалификация. Дождя не было. Это сыграло на руку вчерашним везунчикам. На

FORMULA1/05г - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: FORMULA1/05г
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Только что закончилась 2-я квалификация. Дождя не было. Это сыграло на руку вчерашним везунчикам.

На первом ряду все тот же Физика на поуле и Трулли на Тойоте (безусловно успех Тойоты!).

Престановки лишь в Ред Буле - Култхард объехал своего напарника, причем так здраво он проехал! Наверное, топлива забыли плеснуть :-)

В МакЛарене ошибся Райконнен и его переехал Монтик, обменявшись местами, оба, кстати, объехали Картекяна на Джордане, его еще и Барик обошел (Джордана, имею в виду).

Старший Шумахер стартует с 18-го места. Сто лет не помню, чтоб он так далеко начинал гонку...

Короче! Это будет феерическое шоу уже мене чем через 3 часа!!!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: FORMULA1/05г
Автор: crek  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Чето Хонды не хотят ехать !!!
Такуму жалко не повезло с квалификациями!
От Редбула такой прыти я не ожидал на 2-й квалификации;
Посмотрим на гонку там видно будет, как команда и в частности Култхард себя проявит!!!
 
 Re: FORMULA1/05г
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Расклада апосля финиша:

1. Физик на Рене
2. Барик на Феррари
3. Алонсо на Рене
4. Култхард на РБР (с двигателем Тойота!)
5. Уэббер на Вильямсе
6. Монтик на Маке
7. Клин на РБР
8. Райконнен на Маке (стартовал с пит-лейна, заглох на старте)
9. Трулли на Тойоте

толи 10-м толи 11-м Баттон на Хонде, еще хуже Сато.

Шумахер старший вылетел, его выбил Хайдфельд. Причем Шумми ваще 19-м стартовал, сменив перед стартом мотор.

Это все на память.

Респект Рено! Я этого и боялся...
Везение на их стороне было, да и Алонсо просто молодец - не отымишь!

Ждем теперь Сепанга через 2 недели.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: FORMULA1/05г
Автор: Overmind  (82.162.60.---)
Дата:   давно

Ток на RBR стоят не тоетовские двигатели, а обычные Cosworth, как и на Минарди... Так что не понять с чего это они так поехали! :))
 
 Re: FORMULA1/05г
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Блин, ессно, Косворт!
Сорри за неточность - перепутал после бессонной ночи!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: FORMULA1/05г
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

ну вот, а говорили что не интересно будет!
2 место Трули занял в квале, потому, что по тайному сговору, моторы им готовил Glemm, из 2jz))))))) отсюда и результат -2 место. правда в гонке не очень, но я думаю подтянутся.

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
 
 Re: FORMULA1/05г
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

Был удивлен подготовкой ред була(ягуара), ехали не плохо, Култхард показал кузькину мать)))))
как всегда пронеслись(гы гы) минарди, фанерой над австралией, ну енто закономерно.
2 ZB чето, как то, не вразумительно твои гонялись, может они не знают, что тесты уже кончились???)))))))) мож ты им плохую поддержку создал?
Максим, брось пить и хонды поедут))))))
Больше всех жалко Трулича.....

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
 
 Re: FORMULA1/05г
Автор: ZB  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Бросил. Хотя после такого заезда БАРов надо наоборот)) Будем считать, что это небольшая разминка для хонд и Сепанг будет взят!

Кстати, у кого какие мнения по поводу столкновения Хайдфельд vs Шумахер??? Думаю Шуми мог и чуток левее подвинуться для избежания аварии, т.к. Ник то не мог оттормозиться на газоне...
 
 Re: FORMULA1/05г
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

Вчера, в передаче с А. Поповым ентот вопрос уже обсуждался, там просили в интерактивном голосовании определить на свой взгляд, кто виновен.
я позвонил и отдал свой голос за Хайфельда, т.е. что он не виновен, но большинство, все равно обвинили в столкновении Хайфельда.
мое имхо: т.к. в России подавляющее количество симпатизирует Шум, то они за него голоса и отдали, а по сути, нефига калитки перед носом захлопывать, места совсем нету для торможения, да и тормозил он скока получилось. шляпа вышла.............
када он руками махать начал, тут я вспомнил, что где то уже это видел)))) ну думаю по-новой.... но нет.
врач сказал в морг))))
а эти, как их звать то, индейцы и еще кто то, ваще в свое удовольствие катались)))))) (если кто за них переживает, не бейте) ))))))

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
 
 Re: FORMULA1/05г
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Димыч, да ты мне нах какой сайт-то посоветовал?!!!
Там сплошные красные как при коммунизме!
Вот они и отдали голоса не в защиту Хайдфельда!
А на видео видно, что красный калиточку просто захлопнул:
http://f1files.f1news.ru/1-race-mschum-heidfeld.mpg

Да, Култхард может ехать и на косворте! А че ж на Маках не ехал тот сезон?! Диверсант! Ему красные платили откатные!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024