Ferarry сосет, и сосать будет.....

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ferarry сосет, и сосать будет.....
Автор: SauroN  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вторая победа Райконена подряд. Гонка была сродни маппет-шоу, но крутое маппет-шоу. Райконнен, Физика, Алонзо, Кулхард, Френтцен,
Вильнев, Вэббер, Трули. Ура товарищи наши победили!!!!!!!!!

________________________________________
Мать, мать, мать, привычно откликнулось эхо ...
----------------------------------------------------------------
 
 Re: Ferarry сосет, и сосать будет.....
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Похоже ты своего тезиса не придерживаешься по части гнать.
p.s. феррари пишеться иным образом :)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Ferarry сосет, и сосать будет.....
Автор: asa (---.iks.ru)
Дата:   давно

будет, но не долго
 
 я бы не был столь категоричен (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

в принципе, комментировать что - либо в этой гонке ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Это было НЕЧТО. Такого мы не увидим теперь долго.

Шансы у всех были равны... Маки ехали вначале, Феррари в конце в лице одного гонщика. :) Самый крутой однозначно лоханулся. Слов нет. Но , повторюсь, это было НЕЧТО и поэтому сложно быть категоричным. Кто казёл, а кто нет - рассудит время.

Но, в целом, конечный результат меня более чем порадовал. 500 рэ, а приятно :))) Кими, кормилец.
Алонсу жалко....
Тойоту жалко.
Жалко Баррика просто до слез. Рок. Бразилия, родина - а колеса не носят его по этой земле... не разу не донесли...

...было более чем круто. Всем, кто не видел, рекомендую, посмотрите сегодня по РТР. Я буду смотреть повторно. Обалдеть. 90% сделавших ставки сегодня вынуждены были их сжевать :)))

 
 Re: я бы не был столь категоричен (+)
Автор: Rom@rio  (212.107.214.---)
Дата:   давно

Да, самую объемное ведерко помоев, придется перерабатывать Мише. Уж всякие СМИ опустят чемпиона по полной программе. Надо было видеть это лицо после вылета - дай в руки шмайсер и всем капут :)

Жить надо так, чтобы хотелось еще...
 
 Re: Ferarry сосет, и сосать будет.....
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

Я извиняюсь , но что произошло , что за фамилии ? Команды то какие подпишите , а то я не очень в Формуле . Как Тойота выступила , я только квалификацию посмотрел.

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
 
 Re: Ferarry сосет, и сосать будет.....
Автор: без ника (212.176.41.---)
Дата:   давно

щас сосет один,потом все будут сосать у него.


трамвай-тоже электромобиль
 
 Re: Ferarry сосет, и сосать будет.....
Автор: Stif  (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

Мда, точно Миша покрупному лоханулся.
А Барикелло жалко, я когда увидел что он останавливается чуть бутер из рук не выранил:(
Да в принципе как видно по гонке это у Ферарри все сосут, но просто неповезло ребятам нынче.

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: Ferarry сосет, и сосать будет.....
Автор: Dr. Diesel  (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Лоханулся-то как раз Райконен когда Физика его обошел, так-что победил благодаря судьям (на мыло их!!!) А Миша скорее всего на масле подсклизнулся, вон до него сколько донего набилось на том месте, хоть разборку открывай.
 
 Re: Победа Райконена под вопросом
Автор: Dr. Diesel  (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Слышал. что в пятницу грядет рассмотрение Гран-при Бразилии в ФИА, так что победа Райконена ещё не факт, даст Бог справедливость восторжествует. Физико----лучший!!!!!!!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024