Одним GTшником меньше...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Одним GTшником меньше...
Автор: LSD (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Хотел брать что-нибудь турбовое(турер, форестер, калдина или VR 4), а час назад взял Инспаира 99г. Если учитывать что до этого ездил на втековом Преле, то могу с полной увереностью заявить, что хондомания - это болезнь :) Так что буду медленно но верно передвигаться по сибирским просторам...
Буду рад любым отзывам о данном аппарате, а то он ко мне прибудет только через месяц...далека дорога с японского аукциона...
 
 Re: Одним GTшником меньше...
Автор: ketamin (216.110.36.---)
Дата:   давно

ну и зря... лето то короткое, а зимой по снегу, да по гавну лучше на полном приводе ездить.
По поводу инспайра - тот который совсем новый (ссылочка, кстати сегодня пробегала) хорош. По старому ничего хорошего сказать не могу. Впрочем, плохого тоже.
Выбор новой машины - это всегда очень тяжело и мучительно. В этом деле главное себя правильно убедить. Так что поздравляю.
 
 поздравляю (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

эх, купил машину, действительно, самую медленную из всех. А мысли то в голове хорошие копошились. Когда приедешь то за ней? Звони мне в понедельник-вторник. Бум думать, где тебя здесь размещать :)

 
 Re: Одним GTшником меньше...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

да... кстати... у меня есть пара не плохих статеек о том, как поднять мощность моторчиков серии J... J25 и J32
пиши, если есть желание заморочиться немного... Тем более после втэкового прела... 8-)))

www.vtec.ru
 
 Re: Одним GTшником меньше...
Автор: LSD (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Было бы интересно посмотреть, plz кинь ссылки если не сложно.
 
 Re: поздравляю (+)
Автор: LSD (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Просто позвонил мне человек из японии и дал 15 минут на размышление. Была возможность взять Соарера 96 г, но он быстро ушёл, я даже не успел ничего сделать :). Вобщем позвоню и всё расскажу.
 
 Re: Одним GTшником меньше...
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Эх, знал бы ты, где и как может ходить турбо-Форя...
:))
Поздравляю с окончанием выбора!
 
 2Владимир П.
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

а турбо форю как можно раскочегарить ещё????

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Re: Одним GTшником меньше...
Автор: LSD (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

За день до моего выбора ездил на турбовом Форестере на автомате и решил, что если его брать, то только на механике. В этом случае можно реально ездить на драге(пример в Н-ске). В любом случае Форестер без обвеса внешне производит удручающее впечатление :)
Если удачно скину Инспаира, то попробую на зиму взять коробчатого СТИшного Форестера в обвесе...
 
 2LSD
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

а форестеры на аукционах на 80% в обвесах. Ими кстати удобно снегоуборочным машинам помогать зимой :-)))

и наверное, не СТИшного, а СТБшного форю на коробе???

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024