про GT, девушек, клуб и инет

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 про GT, девушек, клуб и инет
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

тема, вероятно уже на завтра для обсуждения, если ваще интересно будет кому...

вот внезапно осенило ни с того не с сего... сразу только не бросайтесь камнями. Что-то тут девушек у вас маловато. Что на форуме, что в клубе.(сейчас будет много несвязных мыслей)

Что это -несправедливость? или дискриминация?

Я конечно не сторонник женского гт... хотя фильм "Форсаж" нравится сочетаниями девчонки - машинки в частности, да и в основном, наверное, тоже...
вот у нас столько девчонок в городе хотя бы на тех же левах-труенах рассекают... как бы их до кучи привлечь?
Или не стоит??? Тут на форуме в основном разговоры только о Хондах с B16A
да и о марках-супрах с 1JZ-GTE... неужели это интересно только пацанам??? ну, это наверное точно только им, а вот например пацанами с гт в башке их можно соблазнить??? :)))
все равно никаких ограничений нет ни для вступления, ни для участия в гонках, кто-то в клуб даже на тазике записался...

немного в другую сторону. В инете -то по моему, женщин больше чем мужиков... здесь иногда (на форуме) целые войны возникают... до матов раньше доходили даже... с присутствием слабой половины, сильная может будет себя в руках чаще держать??? ... а это уже культура... да и хрен, с ней, с культурой, повеселее будет... девушки-то вон как любят это дело - языки почесать....:) (ничего личного, без намеков и пр.)
Вот вроде и женский клуб появился... это что, отдельно от жт? хотя такое

"...за рулем женщина! Но это не просто женщина, это уверенная в себе и своих силах, по мастерству владением автомобиля готовая дать фору любому профессионалу..." - лично меня несколько смущает, но может, сюда кого попроще удастся заманить???
...могу попробовать выступить в роли заманителя... несколько ничего не подозревающих уже есть на примете... вот только надо со специалистами посоветоваться сначала, т.е. с вами со всеми... надо это ваще или это полный ........ . ?
Просто делать нечего - пока тут по делам пребываю.... вот между делом и додумался до такого.

Как идея -то ваще?
 
 Re: про GT, девушек, клуб и инет
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Корка!!!!!!!

Тут акромя Ксюши более ничего не бывало.... Нет у нас гонщиц.
Хоть одна молодец нашлась.

И тут запретов на противоположный пол нет - заходи и начинай беседовать.
Так что милости просим, если все таки есть такие умницы!!!!
 
 Re: про GT, девушек, клуб и инет
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Не знаю на счет того есть ли женщины и девушки со снарядом в голове...
Но только вчера видел, переходя дорогу, как одна очень приличного вида женщина пропустила пешеходов (и меня в их числе) а потом как дала коксу на своем прелюде... В общем я был удивлен... Звук машины был далеко слышен, и скорее всего мотор крутился в редлайне...
Так что их просто здесь нет... Может не знают о таком форуме, а может это для них не так важно... Им есть о чем кроме машин поговорить в инете, наверное...
 
 Re: про GT, девушек, клуб и инет
Автор: Svetic (---.festu.ru)
Дата:   давно

Ну народ вы даете, бываем мы у вас на форуме, даже в покатушках участвуем, правда в качестве штурманов. У меня так вообще рабочий день начинается и заканчивается форумом. А то что мы не пишем ничего, пишем, правда не под своим именем.
 
 Так в чем дело!!!!
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пишите под своим именем, показывайте интерес, знания!!!!!!
Хватит шифроваться...
 
 Re: про GT, девушек, клуб и инет
Автор: Dr.WiZe (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

И катайтесь не в роли штурманов ...
 
 Re: про GT, девушек, клуб и инет
Автор: Ksusha  (212.16.216.---)
Дата:   давно

ага, на левинах:) ты видел хоть одну на чаржеровом??? в лучшем случае GTapex, и то ездят как ... на корыте
может я просто я не видела, хотя нет, видела на импрезе wrx! по трассе конечно не сталкивалась, но вот в поворот она классно входила, молодец!
вот мне все интересно с девченкой погоняться, только вот не встречала я таких же беспредельщиц как я, одна что-то пыталсь потягаться, но сразу видно, что та просто из принципа, как это так меня какая-то девка обгоняет
как найдете , скажете мне, мне тож интересно посмотреть:)
 
 Re: про GT, девушек, клуб и инет
Автор: Dr.WiZe (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Привет Ксюша, видел я в городе двух девок на WRX одна на серебристом, другая на черном.
 
 сегодня общался с одной из группы...
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

у нее равчик пятого, быстро любит на нем ездить, только вот не уверена , что время ей на это все хватит... учиться одновременно в 2 универах, работает да еще и туризмом занимается (не замужем ;)... но это был так, предварительный разговор. Думаю, можно попробовать приболтать... только вот на неделе уже...
дело в том, что видимо я сам не могу толком объяснить ей основную идею... может придумаете что - нибудь - слоган какой - нить с призывом к втуплению/ участию и будем по городу распространять(под дворники , например, визитки сувать с адресом в инете и с графиками мероприятий)... не только между девушками естесно , а между всеми... столько машин ездит у нас околоспортивных, а ведь многие не знают о клубе, не знают, где пар выпустить... вот и носятся по городу, и через одного в лобовую прямо в меня все едут. :( достали летчики городские..

Санек
 
 Re: про GT, девушек, клуб и инет
Автор: Ksusha  (212.16.216.---)
Дата:   давно

я по ту которая на серебристом, а что еще и на черном есть?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024