Виниловые наклейки на GT

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Виниловые наклейки на GT
Автор: hidden (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Хочу придать более веселый вид своему прелюду. Кто-нибудь подскажет, где в инете есть шаблоны в CorelDraw наклеек. А то весна, хочется праздника и экстравагантности :)
 
 Re: Виниловые наклейки на GT
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

тебе NFSU мало? :-)) Очень знатная подборка.
 
 Re: Виниловые наклейки на GT
Автор: hidden (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Так их надо перерисовывать ведь. А я хочу сразу чтобы на плоттер, он понимает, насколько я знаю несколько форматов только. Но никак не jpg и gif :))
 
 Re: Виниловые наклейки на GT
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

А готовых тебе врядли кто даст, ну или очень стандартные. А перерисовать из НФС довольно легко - ставишь один слой винила на машину, поворачиваешь ее ровно, делаешь принтскрин, и из него в королтрэйсе получаешь векторы. Потом другой слой и все остальные.

В кореле все это ровняешь и сводишь в одно целое. Мастер оракальщик уже на месте подгонит макет под размер машины.

А есть еще вариант - ресуешь в фотошопе, и несешь макет в фартоп, где печатаешь полноцветом на самоклеющемся виниле с последующей ламинацией. Главное подогнать под размер, колесные арки и т.д. Зато оригинально и не сильно дорого. Или ждешь месяц, пока мы не привезем несколько вариантов готовых картинок :-))
 
 Re: Виниловые наклейки на GT
Автор: Noname™. (212.107.196.---)
Дата:   давно

Еще прикол - моешь двигатель, фотографируешь, несешь картинку в ФАСТ, делаешь фотоизображение на самоклеящемся виниле и клеишь на капот... какчество там получается близкое к фотографическому (300 точек), издалека и не пойменшь капот это или нет капота.. как вариант, можно себя любимого или фото девушки в неглиже.. главное фантазию напрячь..
цена в фасте примерно 30 баксов за кв.м. этого чуда... говорят, атмосферостойка, насчет мытья не знаю.. но елси лаком покрыть сверху вид будет еще тот...
если решишься, покажи мне, аж самому интересно, что получится :)
 
 Re: Виниловые наклейки на GT
Автор: hidden (---.vtc.ru)
Дата:   давно

я месяц могу подождать :))
Уж больно хитрено все вышеописанное для меня
а откуда привезешь и во сколько встанет?
 
 Re: Виниловые наклейки на GT
Автор: hidden (---.vtc.ru)
Дата:   давно

нее.... я фото не хочу :)
я хочу стилистические оракальные изыски по бокам и на капоте :)


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024